Стиль, имидж
что можно еще носить 22х летнему парню помимо классического костюма
Джинсы с рубашкой (можно пиджаком дополнить ) (например: джинсы, светлая рубашка и бордовый, голубой, синий пиджак ) , джинсы с футболкой и т. д.
Светлана Безганс
это конечно хорошо что ты предложила но дело в том я бы и сам попробовал так одется дело в том что у меня в городе полно гомофобного быдла чуть не так одет обзовут п. ром я с этим гомофобным быдлом уже не знаю как одется помимо костюма не знаю че одеть лишбы не обозвали а за варианты спасибо
Джинсы, рубашка, куртки, плуверы, свитера, футболки, шорты, брюки, безрукавки и т. д.

Если вам нужен все таки офисно –деловой стиль, то классические брюки или джинсы в сочетании с пиджаком в стиле Casual который можно носить даже с футболкой- поло или просто футболкой вполне отличный и практичный вариант http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/casual
Вы не сказали с какой целью летом носите классические костюмы, может быть на работе дресс код, но в свободное то время можно себе позволить не быть "человеком в футляре"?!!!Смело надевайте футболки шорты, шлёпанцы... Вот тут мой братец единокровный рекомендует посмотреть в приглянувшемуся ему магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Джинсы/вельветовые брюки+футболка/рубашка/пуловер
Да всё что душе угодно. Можно и на спорте выглядеть отлично. Если спортивки будут ещё и фирменные, то вообще шик.
Сейчас еще модно и стильно носить качественные очки. К лету то что надо на подарок. Советую вам посмотреть вот в этом отличимом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Здесь отличный выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Доставка полностью бесплатная и очень быстрая. В магазине действуют скидки и распродажи.
Все что хочешь но это должно в первую очередь сочетаться с цветом кожи (то есть быть или темнее или светлее) и подобрано под определенный момент