Стиль, имидж
Какие чувства и мысли появляются у девушек при виде парня в красивом костюме?) ) ))
Что у него какое-то торжество.
голые
Меркантильные .
Как мужчина скажу - красивых костюмов не бывает. Для нашей (и их) промышленности слова "красивый" и "мужской" - слова антиподы. К сожалению...
главное в костюме - чтобы он сидел! а потом - как его носят.
короче - естественность в носке и соответствие размеру.
О боженьки, боженьки мои! В загс, срочно в загс! Ан, нет, сначала.. .
Да никаких чувств, я мужские костюмы не ношу, разве что пиджачок может понравится, тогда зависть. Парни в костюмах толпами ходят (на работу например) и чаще всего это не симпатичные парни в еще более не симпатичных костюмах. Как вариант, чувство отвращения.
Красивый костюм относится лишь к Женскому полу . Мужской - же костюм больше подойдет название в последний путь . Это все что вы оставили нам .
Никаких мыслей не возникает, как и при виде парня в любой другой опрятной и уместной к случаю одежде.
Разве костюм это что-то из ряда вон выходящее? Это обычная деловая одежда, которую носят миллиарды людей. Так называемая "красота костюма" зависит лишь от ткани, покроя и того, как он "сидит" на фигуре. Всё.
P.S. Если я где-то увижу парня в смокинге, тогда, разумеется, обращу внимание и мысленно отмечу, что у него, вероятно, намечается какое-то торжество или выход в свет. )))