Стиль, имидж

какие мысли появляются у вас в голове при виде молодёжи с пирсингом, тату и т. д.?

Если это со вкусом и гармонично (даже при неформальном имидже) , то это безумно красиво!! ! Но если напичкано бездумно, то нужно только пальцем у виска покрутить...
Gulnara Xxxxxxx
Лучший ответ
разные мысли, зависит от того, как выглядит в целом человек. на неформальных мальчиках-девочках обычно выглядит стильно и оригинально. на гламурных девушках - так же глупо, как наращенные (именно так правильно писать это слово) ногти.
Indira Dilmaganbetova
смотрю как на неведомую зверушку, себя никогда уродовать не стану
Джамиля *
сама когда-то красила в креативные цвета делала временные татушки и стриглась под треш и эмо... .
Все это круто) До сих пор люблю.. . Но уже хочется быть более женственной и естественной
если татухи или пирсы 2-3,то смотрится круто, а если все ими заляпано, то полный отстой!
Не заостряю на них внимание.
Guzalim Kanagatovna
это крутые люди) у которых будет крутая веселая старость! ) и мы будем сидеть на лавке, тыкая пальцами в нетатуированных девок и кричать "смотриите у нее татуировок нет, небось шалава! "

пирсинга нет, но нормально отношусь к нему.
Смотря какое тату и какой пирсинг. Но вообще это на молодых только смотриться неплохо или даже хорошо. Но вот через лет 20 это будет смотреться не очень. Так что лучше воздержаться от тату и пирсингов "на всю жизнь".
Вызывают отвращение!
Ну мне лично, нравится пирсинг на носу.... А всё остальное----фигня, так что не особо отношусь к пирсингам и к татуировкам..
мне нравятся люди у которых подобное) это крутооо
положительные)
Круто
Людмила