Стиль, имидж

расскажите мне плиз о пирсинге в языке, больно ли это делать, со скольки лет его можно делать и т. д.

больно. с 18, либо с родителем прийди в салон, иначе могут не сделать ( хотя смотря какой салон) . Первые 2 недели на йогуртах и кашках. кушать больно. шарик иногда раскручивается. А если криво проколят на всю жизнь шепелявостью будете "награждены"....
Айгуль Шакирова
Лучший ответ
Главное, если уж решили, что вам это необходимо - в хороший салон идти, к хорошему мастеру! У меня две подруги - два примера: одна два месяца не говорить, не есть не могла, похудела на 5 кг, а у другой уже на следующий день зажило. И говорила и ела и вообще никаких проблем. Так, что как повезет =) надо быть готовым ко всему!
Алла Ткаченко
Язык - это прежде всего орган вкуса, а при прокалывании уничтожается множество вкусовых рецепторов.
Технологически это выглядит так: в него вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Это болезненная процедура, так как делается без наркоза. После нее несколько дней будет сложно говорить и придется периодически полоскать рот антисептическими средствами. Правда, ранка на языке заживает очень быстро, где-то в течение трех дней. Поскольку вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшую.
моя дочь носила этот пирсинг 3 месяца я ругалась а она не слушала, а начала встречатся с парнем он ей сказал что там его носят только миньетчицы, она его сразу сняла
....naniti ...
лучше сделай сразу так

я знаю деФФачку, которая из-за этого сладкий вкус потеряла...
Я бы не рекомендовал пирсинг языка!
Если нравиться языком дразнится,
То пирсинг на языке пригодится.
Будешь язык показывать
И истории свои рассказывать.
больно конечно, потом ни есть нормально, а разговаривать тем более первое время проблемой будет