Стиль, имидж

пирсинг в языке это больно??? и вообще при проколе языка делают обезболивание или нет?*. *

а мне какой то фигней помазали и проколои, ничего больного не было треск ткани чувствовался. А спустя два часа распух язык и свою дебельнуватую идею я прокляла. Не ела и пила из трубочки 9часов, на след. день припухлость спала но боль осталась. На третий все было в норме. Проходила три года, никаких дискомфортов небыло, разве что откручивался шарк на сережке и сьедался незаметно, ничего не умер никто. Три недели назад так же раскрутился шарик а менять среди ночи сережку не хотела и сняла ее. Муж теперь кричит вставь назад это тот кто был в шоке а мне без нее даже прикольнее хотя и осталось ощушение что нехватает
Лариса Пазычева
Лучший ответ
Деееелают, но это ни к чему, даже опасно.
Нифига не больно) Делайте просто у хорошего мастера в тату студии, а не у подружки дома грязной иглой
Ооо, основная проблема не в боли, а в том, что язык распухает. Точнее, не так. РАСПУХАЕТ. Я 2 дня еле говорила, про еду и вовсе речи нет.
Народ, такие вопросы тут миллион раз задавали, я реально устала одно и то же отвечать) ) Читайте, там много всего.
Если вам хочется, то делают анестезию-спрей, но все равно с ней ощущаешь, как игла проходит сквозь язык. Но это не больно. Мне прокалывали язык дважды, первый раз с лидокаином, второй без него, на живую) Нормуль. Но часа через 2 начинает болеть и опухать, болит недели полторы.

Про модно/не модно (умникам выше) - убейтесь апстену) ) Делается не ради моды, а ради ощущений.

Насчет спида - бред. Если прокол заживший, то спидом скорее заразишься от микро-ранок на деснах (при условии, что они есть у обоих целующихся)
Mary Far. Far
Зачем пирсинг? ! Разве это красиво? Женственно?
Галина К
при пирсинге на языке когда целуешься можно заразиться спидом
пирсинг языка это тупо. и уже не модно.
А лучше не делать ни каких пирсингов
Когда прокалываешь язык, это не больно, но втечении нескольких дне придётся помучаться, говорить очень сложно.
Elen F
Если честно, то твёрдо могу сказать что это не так уж и больно.... мне больно вообще не было - прокалывали язык 3 раза. Ну если у тебя высокий болевой порок (т. е. боли если боишься) , то можно сделать обезболивание6 в салонах сейчас куча всяких прибамбасов для такого дела, а если же прокалывание делается в домашних условиях то проще купить в аптеке две-три ампулы лидокаина и просто вылить их в рот.... подождать пока язык полностью не занемеет ( для проверки этого регулярно покусывай язык) . пожалуй что всё....будут ещё вопросы по этому поводу пиши))) ) УДАЧИ
Анестезия при пирсинге применяется редко, ну конкчно по желанию клиента, если ты хочеш этого то можишь попросить что б зделали тебе анестезию, удачи.
Roza Karimova
перед прокалыванием могут положить таблетку Ношпы, язык онимеет и ты ничего не почуствуеш
Kimanbaeva66