Стиль, имидж

Я хочу пирсинг в языке , мне мама не разрешает, что делать?

не иначе как утопиться с горя назло маме, но тогда не получишь кайф и не отыграешься на своей дочке
Вера Кузнецова
Лучший ответ
В нижней губе себе пирсинг сделай.
Вот так:
Маму слушать. Мода пройдёт, а проблемы останутся.
Послушаться маму.
мама что мне тетинька которая сама прокалывает не розрешыла, я ее умоляла, деньги в двойне предлогала а она" нет тебе этого ненужно, давай лутче пирсинг живота сделаю" так и без пирсинга хожу. а для острых ощушений ем красный перец
П)
Полька ))
на брови зафигачь себе пару гантелей=)
Black Cat
вот и слушай маму. только когда подрастешь, поймешь, как она была права
Не делать. Мода на него пройдет, а Вы с дыркой будете ходить. Старших надо слушаться.
Мама Ваша абсолютно права, это чрезвычайно вредно для зубов!! ! Заживает долго, а потом уплотнения малоприятные образовываются!!!
Нелля Ким
И мне мама не разрешала раньше, как я только ее не уговаривала. Потом мое терпение лопнуло, я пошла и проколола язык! А маме пришлось смириться!!! !
В языку пирсинг у меня уже 5 лет.
правильно мама делает. а то будете шепелявить потом.
Дови на неё.
Aigerim Bazarbayeva
ну тут есть несколько путей, первый это - Убейся об стенку!, а второй это подумай о том что когда вырастешь будешь оооочень жалеть об этом
ну хотя это лично твое дело, просто тут я смотрю в ответах малолетние девчушки пишут что срали они на запреты матери и т д и т п но... еще раз повторюсь все равно потом пожалеете, проколотый язык это уже давно не круто!
Даша, не стоит торопиться.. . далеко не всем парням понравится ощущать некоторым своим органом инородное тело на Вашем языке.. /
Слушаться маму!
проколи... она даже не узнает... потом то проколешь будет поздно что то менять...))))
Не делайте! Это нифига не круто!
|Anelya* |
моя мама тоже против, но я не из тех кто подчиняется чьим то запретам... .
нашла девчёнку, которая проколет.. . скоро иду прокалывать. единственный человек кто может оказать на меня влияние - мой парень. а он не против.. .
я очень давно хочу проколоть язык, прочитала об этом кучу всего, в курсе о том какие могут возникнуть последствия.. .
надоест - сниму, в чём проблема?
на крики мамы я отвечааю просто - это мой язык, какого чёрта ты указываешь мне что с ним делать?
Елена Елена
маму надо слушать. не послушаешь потом пожалеешь.
зачем тебе этот пирсинг, или подрости и не нужно будет спрашивать у мамы
не делать, вдруг еще специалист не удачный попадется.. . мамы всегда правы
Екатерина Е
не делать.. слушай маму
У меня подруга прокалывала лет 10 назад.... мама знает об этом всего 3 года))))))))))))))))))
Анюта Аносова
не открывать рта!
Guldana Kaliakparova
Ничего не делать....
пожалеешь потом.. разбалтывается он.. но уже поздно будет. не уродуй себя
Проколи, потом маме скажешь
А Вам это надо? У меня много знакомых которые поснимали эту дребедень!
В свое время я тоже хотела, но потом это переболело!
из окна выпрыгнуть надо! срочно
потом скажешь....
Не трогай язык, потом жалеть будешь. Подумай, удобно ли будет?
Лучше проколи себе нос, как я. Это прикольно!
Это безумно необычно, когда вы обратитесь к стоматологу-зубки-то ваши должны быть безупречны...
слушай маму
мама дело молотит
Дааа!!!! И надо тебе это???? Подумай о себе, как потом мучитьсЯ будешь - ЯЗЫЧЁК ТО БОЛЕТЬ БУДЕТ!!!!
не делай, это уже не модно