Стиль, имидж
Зачем пирсинг на языке?
чтобы иметь проблемы с дикцией, стучать им об зубы и высовывать язык для всех, кто просит
Да уж не от большого ума.
шобы скрывать фефкты фикциии ( что бы скрывать дефекты дикции)
Чтоб на языке мозолей не было....
железа в организме не хватает!!!!
не знаю зачем а мне кажется это не удобно и вообще может какая-нибудь инфекция завестись
сама не понимаю вообще зачем в нашем теле какие-то железяки???
красиво ведь!!!!
что ю целоваться интересней было
ну мне кажется что это прикольно и стильненько смотрится.. сама бы с удовольствием проколола, но боюсь.. но у других очень нравится))
мне просто тупо нравится... .
за 4 года, что он у меня, ни разу не пожалеа)
Чиста "приколоцца"!!!
сорри, прОколоться:)
за губами)) )
Чтоб нечаяно подавится, экстрим знаетели.
казаца круче я думаю
По любви.... Ведь не думаю, что люди прокалывают тело ради каких-то других замыслов.. . Нет, все только по любви) ) Нравится, хочется, есть возможность - так почему бы и не проколоть тот же язык???
эмс, у меня пирсиг на языке, я его сделала впринцепе по глупости, а теперь не могу от него отвыкнуть, например когда я нервничаю то постоянно стучу штангой по зубам.
хоть и говорят, что от дырки в языке можно чем то заболеть, незнаю как вы считаете, а я считаю это бредом.
например моему парню нравится, что у меня проколот язык.
Когда целуемся это придает несколько иных ощущений, чем от обычного поцелуя, ну хз короче, мне нравится и пох на все)