Стиль, имидж

Девушки вы действительно так обожаете мужчин в строгих классических костюмах?

Или это стереотип? Вообще в чем должен быть одет мужчина чтобы вы он вам возможно понравился?
возможно - аккуратно, но не слишком строго.... мне нравятся рубашки...
Жасмин Садыкова
Лучший ответ
я нет
вернее как, когда очень узкий темный классический костюм разбавлен кедами и забавными аксессуарами, типа неко-ушек, тогда да.
а вообще-то я люблю парней в готическом стиле - особенно Elegant Gothic Aristocrat, байкер-стиль, angura kei, наряды с примесью барокко - типа костюмов группы Versailles, Cyber Punk, Cyber kei и Rivethead
Лена Давиденко
терпеть не могу костюмы, офисная униформа.
чтобы мне понравится, одной одежды мало, а навскидку пусть будут джинсы, казаки и футболка.
Да ладно.. . не в шмотках дело...
Для меня - просто прилично одет. Ведь не даром " По одежке встречают... ", только встречают... .
Хотя..., если мальчики - ничего, да ещё одеты от Версаче.... МММММММММ
Gaini Muhtarova
нееееееее
Нравятся в джинсах.
очень нравятся такие мужчины, прям обожаю.... мммм
Тома Лозюк
дааааа.. оч нравится, выглядит солидно, представительно...
Roza Hodjaeva
о да, если особенно розовая рубашечка, или какая - нибудь стильнячая, то вообще супер!!!!
Gulnora Madaminova
я обожаю когда в костюмах, такой деловой стиль, так красиво!
Мы обожаем детей. Мужчин мы терпим. Чтобы мужчина понравился, он должен отобрать сумки, купить красивое платье и белье мне, сводить в театр и в ресторан. Помочь починить сарай и переклеить обои. Покатать покемонов на машине. Знать, когда у него отпуск и собираться провести его на море. Ну что, не пас?

Кстати, какую-нибудь эротическую футболочку и плавки для моря могу связать. Крючком)))
да! мы обожаем мужчин и строгие классические костюмы
мужчина должен быть одет стильно, дорого и чтобы все это его не затмевало. а строгий костюм самый дорогой предмет мужского гардероба, может быть подсознательно кому-то и нравится. лично я пас. хотя, например Джуд Ло в таком наряде очарователен!!! так что все неоднозначно.
Из прочитанного я понял только одно, девушки разные как сама жизнь
о да! в костюмах вы мне нравитесь больше!