Галстук НЕ умею (кроме "бабочки" и "офицерского типа", на резинке). Костюм, который пиджак+жилет+брюки (рубашка, вообще-то в понятие "костюм" не входит - умею. Но крайне НЕ люблю. Поскольку под ХОРОШО сшитым костюмом всегда заметна и кобура, и чехол со швейцарским складным ножиком. Свои-то привычные, а вот посторонние порой реагируют как-то странно.
Предпочитаю из "штатского" ковбойский стиль. (свободные брюки, рубашка, жилет, куртка охотничьего типа (не камуфляж, а классика), на голову стетсон под цвет куртки/жилета). Не понты - мне просто ТАК удобно и комфортно.
Стиль, имидж
Вопрос к мужчинам. Вы УМЕЕТЕ носить костюм?? Который пиджак+брюки+рубашка. И... возможно галстук.
Они настолько самолюбивы, что им всё на их взгляд к лицу!

Умею,
но не люблю.
Люблю свободу )
А галстук пусть официант носит.
но не люблю.
Люблю свободу )
А галстук пусть официант носит.
Носил такой костюм ещё учась в лицее лет с 13) Не по своей воле, просто был дресс-код такой, правда там галстука не было) Ну, вроде мне идет)
Таки... Очень... однако...
25 лет форму носил
Людмила Владимировна
С какими погонами?
Костюмы ношу редко. и то по необходимости... по молодости ..костюмы раздражали....
мне не было указанно ни на один случай ношения костюмчика задом наперед...
Добрый вечер)
Не умею. Не разу не пробовал даже носить подобное. Джинсы и свитер все же роднее)
Александра Жмайлова (Воронина)
Здраствуйте
Даже с жилеткой умею.
Был такой период когда каждый день надевал + жилетка ))
С тех пор терпеть не могу костюмы, галстуки )
Настоящий мужчина обязан это уметь.
Людмила Владимировна
Где эти настоящие мужчины? АААУУУ
А жилетку почему забыли?
Анастасия Четвергова
потому что костюм это брюки и пиджак из одной ткани, и ничего более
Вы не верно задаёте вопрос. Вы не в курсе. Что каждый нормальный мужик отдаёт такие вопросы жене. Переформулируйте вопрос. Получите ответы.
Эльвира Скурихина
А вдруг у него Нет жены
только в таком комплекте -
костюм тройка (с жилеткой) + рубашка + галстук строго тон костюму либо рубашке + туфли строго "классика" строго черные + пальто строго в покрой пиджака строго в тон туфлям либо костюму + перчатки строго в тон туфлям либо пальто + головной убор строго натуральный мех в тон туфель и перчаток
+
часы и печатка строго в "стиль" костюма и пальто
+
хоть и не мужчина, но выскажусь, костюм придает образу собранность, элегантность, а если еще и фигуру красивую подчеркивает.... то вообще отпад)
галстук, платочек в кармашке... куда же без них)))

Костюм мужчину олицетворяет,
Он дополняет имидж, и диктует стиль.
Конечно, внешний образ очень важен,
Однако, выше то, что есть в душе.
Он дополняет имидж, и диктует стиль.
Конечно, внешний образ очень важен,
Однако, выше то, что есть в душе.
Главное чтобы, главное чтобы, главное чтобы костюмчик сидел.
Вопрос какой-то идиотско-детский.
Уметь то, носить дело не хитрое, а вот слелить за ним, и подбирать уже сложнее. Умею. Научился этому еще в гимназии, потом лицее. Галстук тоже там же научился завязывать. А вот одевал костюм довольно давно. Нет причины сейчас его носить)
в цирке медведи на велосипеде катаются... было бы желание...)
ремень забыл перечислить, очень важная деталь
терпеть не могу эту хрень
Не умею, поэтому хожу в рванных джинсах и в кроссовках на босу ногу.
Не люблю строгие костюмы, а галстуки ненавижу. Они, галстуки, специально придуманы чтобы задушить владельца.

Ненавижу костюмы ...в них хоронят ...этого уже достаточно чтобы живому не надевать ...да и вообще это грубо ...топорная работа ...разве что рубашки это более менее хотя бы удобно ...пуговички растегнул ...вентиляция тела ...галстуки вообще бред ...и некомфортно и некрасиво ...Большенство ходит в пиджаках изза понтов ...типа дорогая вещь... смотрите я не нищеброд....
Галстук завязываю даже в бессознательном состоянии - многолетняя привычка.
носить умею надевать не умею
Это моя повседневная дорогая очень одежда, спс любящей сестре за это.
Про галстук насмешила, J:)
Да носил когда то на работу, очень мне нравились серые костюмы мне норм было....
Умеем, а вот галстук... удавка.
Зачем заморачиватся, одень спортивный костюм, типа спортсмен
умею, только рубашка не входит в костюм и галстук
Умею носить. А вот Смокинг ещё не носил !
Александра Жмайлова (Воронина)
Да и не надо. Зачем он??
многие годы так одеваюсь
никаких проблем
Я отлично разбираюсь в модных костюмах, но зачастую ношу только то что продают дёшево в магазинах в год трачу на сиги до 40тыс в год
Елена Митякова
За чего? Для поддержания имиджа модного, но провожают то по уму...
предпочитаю камуфляж. и саперную лопату в руках. ВДВ! ВДВ! ВДВ!
"пиджак+брюки+рубашка" вы кое что забыли - брюки+рубашка+жилетка+пиджак.
не люблю носить. Начинаю волноваться, потеть, заикаться если в такое одет.
Его скорее нужно правильно подобрать по размеру и фигуре. Костюмы в магазинах имеют одинаковые размеры, а у мужчин фигура разная. Поэтому в идеале нужно просто пошить костюм в ателье, тогда он и будет сидеть идеально
Могу, умею, практикую. Но некоторым этот официально-деловой вид не нравится в повседневности. :)
там уметь нечего, главное чтоб костюм подошел, 100 лет костюм не одевал
Да мне казалось, что это умеют все, даже те кто не хочет носить, так как на многих мероприятиях это необходимый дресс-код
Ну это оскорбительно да умеем только не все мужчины одинаковые так что и каждый будет отвечать поразному так что...
умею, выгляжу в нём как бизнесмен
Елена Митякова
Верят? Необходимо же обосновать
сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь) сорян не могу помочь)
ЛА УМЕЕМ АЧТО ТУТ ТАКОГО?
А
в последнее время предпочитаю спортивный стиль, но костюмы носить умею, есть костюм. костюм-тройка, редко надеваю, но хорошо смотрится, здесь брал - https://www.magicwedding.ru/
Могу умею и практикую)
ДА