Стиль, имидж

Почему так редко встречаются на улицах мужчины в хорошо подобраных костюмах. Чтобы отлично сидел по фигуре?

Как я люблю мужчин в хороших костюмах, да и думаю многие девушки так же думают. Но к сожалению мужчины проходящие мимо чаще всего одеты в безвкусные, бесформенные костюмы, которые висят на хозяине как мешок.
Ира Семенчук
А еще не у всех мужчин фигура хорошая, животы, вот они и берут на размер больше, типа завуалировать.
Мария Якимова
Лучший ответ
мужчины в хороших костюмах обычно ездят в авто )
да и одежда эта все же не для прогулок )
Эта одежда не для прогулок по городу. Она не очень-то удобна для этого
Диана *
в дорогих костюмах потомучто из машины в офис сразу прыгают или в театры ходят, а по улице это не практично и дорого, джинсы и свитер можно по месяцу один и тот же носить, а за костюмом уход нужен, два дня максимум в одном
такие мужчины просто так по улице не разгуливают - они на машинах дорогих ездят)
Идеальный способ - сшить костюм на заказ у хорошего портного. Подобрать в магазине костюм, который будет сидеть идеально можно далеко не всегда, тем более, если у мужчины нестандартная фигура или рост. Я-девушка со стройной фигурой, но и мне трудно подобрать жакет, который будет хорошо сидеть.
попробуй подбери своему мужчине костюм и узнаешь)) ) хорошо может сидеть сшитый специально по фигуре костюм. Найти идеал в магазине ну очень сложно. Не каждый мужчина будет ходить неделю по магазинам и искать нормальную вещь, обычно они верят продавцам: ("тут подрежете, здесь подошьете, а сидит на вас идеально.... ") и берут первую попавшуюся тряпку. А чтоб в ателье заказать... ну сколько сама хожу, мужчины там только брюки укорачивают
во первых их мало во вторых они пешком по улице не ходят
Polina
Потому, что мужчины на этом не зацикливаются.