Стиль, имидж

Почему у многих девиц на улице портки опущены ниже задницы?

Это мода такая или просто выпендриваются?
Ну они думают, что у них попа сыкасувальная такая вся из себя и что окружающих на самом деле не тошнит при виде этого и всем очень-очень хочется посмотреть.))
Наталья Тихонова-Воронина
Лучший ответ
Татьяна Венгловская Не ожидал увидеть такое сообщение от девицы! ;) Оказывается, не только парням это кажется смешным и вульгарным!
Хотят показать свои давно не стиранные трусики!
Наталья Винник
да тут оказывсается не так всё отличается от тдв....)))))))
Интенсивная диета! Спадают!
Потому что отцы слабовольные.
Крис Тя
абсоютно согласна со всеми ответами! и эта мода давно уже прошла... 3 года назад помню так ходили...
Елена Залыева
ОНИ ВАМ ДЕМОНСТРИРУЮТ НИЖ. БЕЛЬЕ. ЩА ТАК МОДНО!
Я Для Меня
пукают много вот и проверивают. а потому пердят потому что жрут все что не попадя, грязное, немытыми руками фииии)))))))
задницу проветривают, заодно и передницу, -они же рядом...
Да, это ужас, такая мода.

Лучше бы была такая мода.

мода
Наталья Тихонова-Воронина Это не мода, так как сильно заниженная талия давно не актуальна.))
Ну, это проосто!. . Сползают с задницы!
Юлия Байкова
А что вам тоже так хочется?? ? лично я так не хожу хоть и обажаю джинсики...
Татьяна Венгловская Нет уж! :))) Никогда не любил выпендриваться!
Просто жопа большая и в джинсы не помещается))
Туда удобно бросать окурки
В стране кризис, на приличную одежку денег не хватает, а из старых порток уже выросли
Я думаю из-за отсутствия ума и нравственности.
Anna Dering
На случай обвисания
Татьяна Венгловская На случай обвисания чего, простите???
Да с чего это вы взяли. что так модно? Хорошего вкуса еще никто не отменял. Отстойно смотрятся такие "брючки" с заниженной талией а торчащие из них стринги вообще пипец! Клоуны :)
Потому что дуры!
Потому что мозгов нет у нынешней молодежи.. . Вот и считают, что подтягивать штаны ненадо, а торчащие застиранные стринги и не влезающая в джинсы задница, у прохожих вызывает только восторг, а не приступ тошноты...
потому что это модно
Чтобы от ментов дубиной схлопотать вот и выебывается.
во-первых мода, а во- вторых стиль жизни, рэперский стиль, щас у большенства подростков такие джинсы