Стиль, имидж
подскажите, одежду строгую, классическую, но тем не менее вызывающую желание у мужчин!
брбки черные, водолазка красная и пиджак черный.
ты в конюююшне стоииишь
Юбка с разрезооом
И корову доиииишь с хвостом облезлыммм
Юбка с разрезооом
И корову доиииишь с хвостом облезлыммм
Жакет без пуговиц, юбка строгая с разрезом
Юбочный костюм и блузка с декольте или рубашка с незастегнутыми верхними пуговицами.
Настя в последнее время заметил что бросаю взгляды на девушек в сарафанах джинса и в юбках макси белых легких Спросил у товарища может я один такой оказалось нет В последнее время девушки разучились носит юбки и платья И каждая девушка в такой одежде уже вызывает интерес и как минимум уважение Женственность великое что дано женщине и этим надо пользоваться Выглядит это не вызывающе но очень привлекательно мнение мужчины взрослого мужчины
А меня в принципе заинтересовала сама постановка вопроса: одежда строгая и классическая - значит, на работу, и причем не на всякую, а работу с дресс-кодом. Неясным остается одно - зачем на работе вызывать желание ( интересно какое) у мужчин (у всех или только у некоторых?) , если и вы, и они, как-будто, приходят туда работать (скорее всего) , а не вызывать желания (я надеюсь) или осуществлять их? Непонятно и следствие такой ситуации - что вы получаете, вызвав желание у коллег и как, предположительно, они будут реализовывать данное желание?
плащ-платье из черной (темной) плащевой тканис редкими пуговицами, одевать на белье.... или на голое тело ( в зависимости от настроения и места)... если будут вопросы - задавай...
вырез у блузки, разрез на юбке или штаны в обтяг, но лучше юбку с разрезом
Брюки, хорошая кофточка. Мне нравиться такое.
класическое платье заужиное к низу до колен либо чуть ниже либо костью классический, на блузки верхнию пуговицу можно растегнуть...
Костюм с юбкой до колен
что нибудь мини, чтоб шло по фигуре, блузка приоткрытая в области груди и шеи)))
если, кто может, фото или ссылки....
под юбкой с разрезом наденьте чулки