Стиль, имидж

Как подобрать классический костюм?

как думаете на худых парнях классические костюмы выглядат красиво? и как подобрать идеально под размер? посоветуйте
Нормально.
Подбирай под размер.
Примерочные есть в каждом магазине одежды.
Кристина Бруданова
Лучший ответ
Я в канцлере брал ,бери шото простое,если павсидневка,либо что то,что на праздниг выхадит и не парься,бери темносиний или светлосиний кастюм,сматри как на тибе сидит,на ютубе много роликов
Юлия Дедова
Если фигура не стандартная (очень худой), сшить на заказ!
Костюм-двойка выглядит очень официально, будет ощущение что только что вышел с совещания чиновников. Не знаю конечно каким парень в костюме кажется для девушек, может в пиджаке и брюках он для них как для меня телка в вечернем платье. Предел реального ношения костюма - это пиджак под джинсы, да и так будет слишком торжественно. Затем же пиджак быстро потеряет вид от повседневного ношения, в общем, костюм вещь крайне непрактичная если нет соответствующего требования (ситуация, дресскод на работе), лучше ограничится покупкой одного пиджака для начала.
Если ты покупаешь готовое изделие, то учитывай, что тебе нужно отнести его в ателье и подогнать. Даже самый недорогой костюм, посаженный по твоим параметрам будет выглядеть лучше. Намного лучше. Если у тебя совсем нестандартная фигура, то имеет место индивидуальный пошив. Если не хочешь с этим морочиться, то покупай готовый.

Чтобы избежать лишнего официоза, можно взять пиджак и брюки разных оттенков. Так ты сможешь сочетать обе вещи не только между собой, но и в целом вариантов, как одеться, будет больше. В интернете полно разных простых и сложных цветовых схем. Бери те цвета и оттенки, которые тебе нравятся и идут, тогда точно не прогадаешь. Плюс в двухцветном костюме ты будешь выглядеть неформально. Это очень расслабляет образ.

И да, парень в костюме, это классно. Главное помни, что верхнюю пуговицу рубашки стоит оставлять расстегнутой. А рукава пиджака иногда можно подкатить до локтя.

И не стоит сочетать костюм с кроссовками. Только классическая обувь.
Да, отлично) я считаю, что когда парень худой - лучше, чем когда он толстый)