Стиль, имидж

Можно ли надевать 40-летним то, что носят 20-летние?

Смотря что подразумевать под "одеждой 20 летних". Если готику, эмо, панк и трэш, да, конечно, будете смотреться, мягко скажем, карикатурно.
В остальном же, безусловно, какие-то детали вполне можно использовать в своем гардероде. Главное, чтобы без гротеска. Гротеска нам в жизни и так хватает!
Елена Трофименко
Лучший ответ
А что они ТАКОГО носят?? лосины да угги эти дурацкие?)) )
Выборочно можно, но что-то выбирать особо нечего, разве что джинсы--но у нас в них ходят с 0 до 100 лет)
Sad Harlequin
Одеть и ползунки в сорок можно, но как это будет выглядет? Надо к своему возрасту с уважением относиться и любовью.
если фигура позволяет, то почему бы нет
Конечно! Если фигура позволяет, носи на здоровье!
Анна Шмагина
Можно, только постирать перед этим.
Зайтуна Алтуна
Если фигура хорошая... то одевайте... но вещи на выбор... конечно, кроме миниюбок...
Канечно. 40 лет это молодой возраст.
Женщинам в женском коллективе можно .
В мужском коллективе вам предложат совмещать профессии - нынешнюю и древнейшую !
Можно, но выборочно
почему бы и нет) если только не так открыто и гламурно,
Не стоит так рисковать=)))
наверное всё-таки нет, для каждого возраста своё!
в большинстве случаев на мой взгляд это выглядит пошло.
Aigerim Sabyrzhanova
20-летние тоже раные, соответственно носят разное.... так что 40-летние дерзайте
если вы себя чувствуете 20-летней, то почему бы и нет? Посмотрите вокруг, есть 20-летние красавицы, которые одеваются как будто давно уже пенсионерки..
Конечно нет! Голый пупок может привлечь только мужчину, который ищет женщину на час. А вообще, во всем долна быть меа, даже молодая 20-летняяя толстая девушка с открытым пузом смотрится вульгарно.