Стиль, имидж

Заказала костюм, не представляю пока даже с чем его носить?!))

ЭТО лучше не носить. Максимум, как пижаму.
Елена Гуйская
Лучший ответ
Ах, какая прелесть. Вот только штаны с верхом лучше носить по отдельности, а то ведь и напугать прохожих можно - леопардовая морда на леопардовых лапках.
В нем лежать надо, в кровати, одной только, мужчина испугается!
а мне нравится, и на вас нравится!
либо отдельно, куда угодно.
если вместе, то:
прогулка по парку со сдержанной курточкой, кедами
дома
шоппинг
домашних пугать в таком наряде)
носите его дома
С кроссовками пойдет на пробежку но будет выглядеть вызывающе. ну или с тапочками дома)
Думаю, стоит попробовать носить верх и низ отдельно друг от друга. Например, с таким верхом больше сочтутся однотонные синие джинсы (и что-то типа кедов) . Даже аксессуары не понадобятся, такой интересный принт! А вот с низом, пожалуй да-лучше носить его дома. :)
1. На природу с друзьями.
2. На пробежку, утром.... но если живете не в центре.
3. Можно как костюмчик для сна.
Совет: в повседневной жизни не носите, если не хотите насмешек от несдерженных людей. К сожалению индивидуальность наказуема, только "звезды" могут обмататься туалетной бумагой и сделать вид что это "стильно".
Удачи Вам! И надеюсь решите как и куда носить свое приобретение!
Может быть однотонные, чёрные, кеды или мокасины подойдут..)
--
-A- - Ч -
Мне кажется не надо надевать все это вместе. А вот по отдельности будет неплохо смотреться