Стиль, имидж

Должна ли женщина за 40 лет стермится к красоте? Носить каблуки и р-р одежды S, наряжаться не выходить на без макияжа и

Обязана просто. Как говорится, если женщине за 30 и она ещё не красавица - значит, она дура.
Татьяна Скрипниченко
Лучший ответ
Просто обязана -она же женщина, а не баба...
Марина Власова
А какая разница, сколько женщине лет: 20, 40 или 70??? Стремление хорошо выглядеть не имеет возраста.
Или для Вас женщина после сорока - отработанный материал?
Алена Челбаева
Должна/не должна - слишком категоричная форма.
Если она так делает - это прекрасно и ею можно только восхищаться. Если не делает - ее право.

И еще - возникло ощущение, что "женщина за 40" для вас синоним "пожилая". Это не так, смею вас уверить. Многие женщины в 40 с хвостиком выглядят гораздо круче 25-30-летних, при этом они не особо и "стремятся" к красоте, нельзя сказать, чтобы они бегали по салонам красоты и спускали кучу денег на внешность. Просто хорошая генетика+здоровый образ жизни (иногда даже что-то одно из двух) .

За примером далеко ходить не надо - незабвенной Одри на этом снимке 40 лет. Много вы знаете девушек, столь же красивых?
http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1210509289_00860s6a.jpeg
да, только вот лучше классический стиль
Алина Мусина
что за глупый вопрос? Знаете, что говорила Коко Шанель? "Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих".Так что какая разница, сколько тебе лет. К себе нужно относиться с любовью всегда!
***ne V Adekvate ***
Возраст, это не приговор. Никого не минет чаша сия... Люби себя и всегда будешь красива! Внешность ДОЛЖНА соответствовать возрасту. Просто нужно иметь свой стиль, не изменять иммиджу и быть ухоженной, не смотря ни на что. Высказывание Даши -СУПЕР!!!
Elena Terteac
Анне Карениной не было и тридцати лет, но она УЖЕ считалась дамой бальзаковского возраста, Каренину не было и пятидесяти лет, но он считался глубоким стариком... Чувствуете разницу с сегодняшним временем? Сегодняшняя 40-50 летняя дама даст фору любой 20-летней красавице! И обычно у такой дамы есть и СТИЛЬ и ВКУС! Посему сам вопрос считаю НЕКОРРЕКТНЫМ!
Человек дожен всегда выглядеть приятно. Совершенно не важно, сколько ему лет, мужчина или женщина..