Стиль, имидж
Как вы думаете женщина в 40 лет и 120 кг может быть роскошной и сексуальной?
Любая женщина, любой комплекции может быть и мила, и обаятельна, и любима. Вообще не понимаю презрительности в оценке качеств человека по его комплекции.. . По-моему, ни в одной цивилизованной стране нет такой злобности по отношению к полным людям, как в нашей. Признак недоразвитости нашего общества...

На вкус и цвет, а может и мужик такой
Возраст сексуальности помехой являться не может, главное, подача себя и ухоженность, а ухоженная дама всегда сексуальна, но вес в 120 килограмм конечно всё портит, такой полный человек, тем более ЖЕНЩИНА априори Асексуальна!
ну только если она при етом еще безумно богата
каждая женщина это цветок способный цвести в любом возрасте, Просто нужно знать свои преимущества, свои сильные стороны. Не зря в последнее время участились браки между женщинами постарше и совсем молодыми мужчинами. Значит, могут 40 и 60-летние ягодки дать фору своим 20-летним подругам. Просто не забывайте быть настоящей женщиной в любом возрасте. Женщиной с большой буквы.
Вряд ли это можно назвать женщиной, а уж роскошной и сексуальной...
Елена Сухорукова
Например она. замужем за испанцем и счастлива в браке.

это уже как она захочет
О нет, щас представил такую тушу перед собой, аш тошно стало) ) Ничего, кроме отвращения она вызывать не будет)
У меня по крайней мере)
Любая женщина, в любом возрасте и весе может быть красивой и сексуальной, главное что бы она следила за собой, сейчас столько вещей можно хороших найти, что даже полную женщину как куколку одеть можно.
Может!!!! У моей одноклассницы маме 40 лет и вес где-то 100 кг (точно сказать не могу), но тем не менее она безумна красива! Ей можно только восхищаться!!! Очень красивая женщина ни смотря на свои параметры! Так что мой ответ-может!!! Не верьте всем остальным говорящим гадости про это.! Всё у них основано на стереотипах.. ох, уж эти стереотипы..
хотите? будьте.. . всё возможно и насколько возможно зависит от человека
Конечно...
тётки в 40 лет не бываю сыксуальными. а уж 120 кг - это ваще мрак
Сексуальной то она может быть, но сначала надо довести до этого момента мужчину и не спугнуть кг!