Стиль, имидж

Что одеть на свадьбу?Если ты девушка,тебя пригласили ,ты никогда не носишь каблуки и пошлую открытую одежду?!

обуй балетки если не носишь каблуки
если одежда открытая она не обязательно пошлая) ну сарафанчик какой-нить летний одень или платье легкое.. . шортики и тунику.. .
главное не джинсы и кроссовки)
Елена Кодейкина
Лучший ответ
Одевай костюм химзащиты и противогаз. Ну у тебя и вкусы!
К:
К@тюшк@ :):):):)
наденьте легкое платье пастельных тонов или длинный сарафан, только не в бешеные цветы. а нежный.
на ноги - балетки или же босоножки без каблука из множества ремешков. маленький клатч .
это зависит где будет свадьба, с кем ты идешь но в любом случае ты не должна быть краше невесты )) одевай удобную и желательно что-то новенькое
а что, кроме 'пошлой 'открытой одежды больше ни чего нет?
Умка 777
длинную маичку и гамашики
спросите своего парня в чём ему хотелось бы вас видеть на этой свадьбе, по эксперементируйте! это весело
Елена Кленина
Балетки, а из одежды платья легкое. нежных цветов
**simple Girl **
надо опоздать и приходи в чём хочешь, к тому времени уже никого ничем не удивишь
Miranda Davitadze
Как это не странно звучит, но можно и кеды, только полуспортивные, и какого-нибудь золотистого или серебристого а к ним есть очень даже милые платьица... Ну это уж если совсем другую одежду не носите... Но лучше просто платьице до середины бедра, подобное было на Лене Майер... Только вам можно цвет поярче или добавить яркие аксессуары (сумочку, браслеты), к платьицу легкие балеточки...
а кто одевается на свадьбу пошло?!
Я думаю балетки, юбку, и нарядную кофтачку которая тебе нравиться) а вообще оденься так как хочешь сама)
какое нибудь коктейльное платье и баллетки
длинные платья и сандали. Как в греч стиле
Do-Mi-No On-Im-Od