Стиль, имидж
А как вы думаите, 182 см для девушки, это очень много??? вы бы носили каблуки при таком росте,,,
Носите каблуки на здоровье! Красивая, рослая, элегантная - высокие девушки в правильно подобранной одежде привлекают внимание и радуют глаз. И нечего думать о более низких подругах! Не фиг! Их рост - их проблемы! (кстати, у меня рост - 160 см, у моей лучшей подруги - 187, обе носим каблуки - и ничего, поверьте, на каждый товар свой купец) . Главное, чтобы девушка чувствовала себя королевой и шла, распрямив плечи!
В сегодняшние времена нормально и даже красиво. Когда то я казалась всем очень высакой, народец меньше был. мой рост172 и я носила высокий каблук. Сейчас много высоких и 182 уже не диво. Носите тонкие каблучки.
Я всегда говорю-кому не нравится, пусть не смотрит
на вечер если куда-нибудь а так и так высоко сверху вниз смотреть)))))))
Носи на здоровье!!! Это красиво я так считаю!
Знаешь, мне кажеться, если тебе самой комфортно на каблуке, носи, а чужое мнение по-барабану... Самое главное, чтобы тебе нравилось... Тогда и окружающим понравиться, а остальные пусть завидуют!!!
Иногда
Я бы нарочно в протест всем носил бы - мол "чё высокая? - нате суки получите ещё выше! "
ни в коем случае. если вы гуляете со своими подружками и на каблуках, вы же бегемотом будете!!!!
Ерунда ...это очень красиво.. . посмотрите на Оксану Фёдорову и Николая Баскова....