Стиль, имидж

какой высоты по Вашему должна носить женщина каблуки?

На повседневку 5-7 см. На торжества можно повыше
Елена Низамова
Лучший ответ
Какие комфортно, наверное
Диана Edinstwennoy
Если на работу, то 5-7 см. На вечерний выход 10-12 см. , на пляж, на прогулку каблуки не нужны.
я каблуки ношу очень редко и под вечерние платья.. а так предпочитаю обувь мягкую удобную и без каблучков.. типо балеток)
Ровно такой, чтобы нога выглядела ровной и красивой, а не колесом и с полусогнутыми коленками.
Татьяна В.
на которой ей удобно) я, например, не могу на низких, на высоких (10-13) могу весь день пробегать:)
Галина Ломаева
От длины ног это не зависит....)) ) у меня длинные ноги.... и я одинакого хорошо смотрюсь как на 5 см ...так и на 12....))) Это от желания и возможности на них ходить зависит...)))
Главное, чтобы ей комфортно было.
Смотря как она на них умеет ходить и какое у неё телосложение.
женщина ничего не должна, пусть носит, какие хочет.
10-12 см
девушки на таких каблуках самые привлекательные)
чем выше тем сексуальнее, чем сексуальней тем порочнее наши мысли.... парадокс!!!!
десять см.
макси, на которых можешь передвигаться не падая)))
от 10 до 15 см. но вообщето зависит от роста:)
Я вообще за то, чтобы женщины не носили каблуки. :) Они и без них прекрасны, каждая по своему. :)
Зависит от длины ноги.
5-10 см. зависит от роста
а вобще каблуки это элемент от сапог для верховой езды
Главное чтобы удобно было и красиво :)
Айка ******
Смотря куда она будет одевать эти каблучки. На работу см. 7-10, на выход 10 и выше
да.. завит от её роста
Карина Харламова ага а если рост 150 в прыжке что шпильки дожны быть минимум см 30????