Стиль, имидж

Когда вы видите красивую женщину в красивой норковой шубке, что вы думаете?

красивая женщина в красивой шубке
Елена Снежкова
Лучший ответ
Думаю - "Под сколько некрасивых мужиков ей пришлось лечь, чтоб поиметь такую шубу. "
Сравниваю чья шуба лучше у нее или у меня.
Думаю: бедная зверушка, ей тоже жить хотелось.
подойду и шубку порву
простите, но все слова ненормативной лексики.. .

Разговаривают две подруги:

— Наташа, милая, ты ведь окончила школу с золотой медалью, была отличницей в университете!. . Как же ты стала валютной проституткой?. .

— Ах, сама не знаю!. . Наверно, просто повезло!..
Анюта Заяц
А что тут думать, любуюсь просто
Пошло....
любуюсь, радуюсь, что у такой красавицы всё круто, и, конечно же, чуточку завидую.
Завидуют все, только, кажется, ни у кого из вышеответивших не хватило духу признаться в этом, говорят, что девушка б**дь или дура и т. п. Странный стереотип, что красивая женщина должна ложиться под каких-то папиков, чтобы заработать на норковую шубу. Это остатки рабоче-крестьянской зависти к капитализму
Люди, будьте позитивнее, заработайте себе на шубу, сходите в салон красоты - у вас тоже все будет пучком!
;))))
Галя Брилёва
бедные животные которые пострадали изза шубы....
бедный зверек (из кот. сделали шубку)
Радуюсь и восхищаюсь... Что и вам желаю..
Думаю-хватит уже люоваться собой и крутиться у зеркала))
А я лучше
Зоя Власова
Значит, женщина состоялась как женщина.
Если женщина красивое, думаю: что красивое сочетание.)))
думаю: какая красивая шуба, надо на следующий год себе тоже купить)))))))))))
гринпис бы на нее!!!!)))
о норковой ничего я же ещё девочка я люблю из зайца
думаю что это красивая женщина в красивой шубке.... а что еще, ну не мужик же в телогрейке
Элла Тумасян
Абсолютно ничего не думаю!! ! Посмотрела и дальше пошла)))
_- Sтихия -_
прикольная шубка!!! тож такую хочу
везет дуракам))))))))
Тупая блондинка, живущая за счет своего богатенького мужа или папочки