Стиль, имидж

какого цвета лучше выбрать норковую шубку..я брюнетка)

хочется что то светлое..но на сколько это практично..да и полнит визуально..
Даша Иванова
Попробуйте платиновую норку, у нее есть "вуаль" - остевой волос снизу светлый, а в концу появляеться эффект платины, с одной стороны она светлая, с другой стороны границы четко очерчены.
Так же хорошо смотряться американская черная и сапфировая.
Эльмира Лашкина
Лучший ответ
Жанна Кускова А что же это за норка такая... Платиновая... Как окрас называется? Платиновый? Да, генетик?:))))))))))))))))))))
Голубую и темно-коричневую. Их должно быть две!!))
Ольга Суручан
брюнетки хорошо смотрятся в шубках цвета орех, очень освежает
голубая норка лучше девушкам светлой масти, хотя я темный махагон еще люблю и черный бриллиант
убийцы! гринписа на вас нет....
фу.. .
носить шкурки невинно убитых животных - это уже не модно.. .
а вы знаете, что шкурки с животных сдирают с живых... их даже не умерщвляют перед этим.. .
вот бы с вас кожу наживую снять и примерять потом. Полнит? не полнит? Светлая? не слишком загорелая?
Алёна Тарасова
Т А Н С Ы Л У простите, вы в кожаных сапогах ходите?
Даша Иванова не нравится не носите..что за осуждение..
Эльмира Лашкина Девушка, вы понятия не имеете, что несете. Вы норку или песца хоть раз видели? Хорошо себе представляете как это - снять шкуру с живого животного?
Дабы вы не продолжали нести, что попало, скажу сразу, я - совладелец зверосовхоза.
Не надо говорить о том, о чем вы понятия не имеете и дезинформировать людей.
а лично мне нравиться норка-крестовка!
Не орех, это точно. Настоящий "Чёрный бриллиант" Вы вряд ли купите. Он подделывается в 98% случаев. Для брюнетки подойдёт вот что:
Пастель
Сапфир
Виолет
А вот это настоящий "Чёрный Бриллиант" Blackglama/ Black NAFA, специально для "настоящих ценителей и экспертов в области натурального меха", которые Blackglama в глаза не видели, но очень любят.
Эльмира Лашкина Как генетик могу вас разочаровать окончательно - норки «черный бриллиант» не существует. Вернее, на меховых аукционах не продают норку под таким названием.
Оно возникло с легкой руки какого-то продавца шуб, и не имеет никакого отношения к названиям черной норки, применяемых в меховом мире.В природе не существует чисто черной норки. Натуральная норка всегда немного коричневая. По степени черноты ее делят на XX dark, X dark и dark. Чтобы натуральная черная норка выглядела по чернее, ее обычно тонируют.
Самая "черная" из всех - скандинавская норка - Scanblack, именно ее иногда выдают за "черный бриллиант". А шубка на вашем фото тонирована искуственно ))) Это название придумали для не очень умнных гламурных девиц, как и мини йорков, например )))
Леопард.
Эмма Ончукова
или темно коричневую или голубую
белую
Бежевую или рыжую, сливаться не будете и смотреться будет ярко
А что гринписы, у нас этой зимой морозы до -35 доходили, а если в каком нибудь синтетическом пуховике пройтись, то в ледышку в момент превратитесь