Стиль, имидж
Какой цвет теней выбрать?
У меня волосы сейчас окрашены в темный, ближе к черному цвет, кожа очень светлая, глаза серо-зеленые. Подойдут ли мне серый и ярко-синий цвет? И какие ещё цвета выбрать?
ярко-синий опасный цвет. к нему нужно подбирать сочетание дополнительно более спокойных теней и подводок, чтобы не получить "вокзальный" эффект
серый же и черный - оттенки универсального плана. идут всем.
из универсальных также благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые, оттенки шампанского и тд)
смело можно коричневую гамму
можно нейтрально-зеленые, такие, пыльные зеленые, болотный, хаки и тп
смело можно коричневую гамму
Просто чёрную подводку

Серый круто будет. Синий, ну если оооочень яркий, то не надо. А так, есть такие тени, коричневатого цвета, они очень к серым глазам подходят и ещё сиреневые можно попробовать))
К вашему беленькому личку, подойдет серый, светло коричневый, бледно розовый, для стервозности можете черный использовать! Зеленый очень даже пойдет! Вы прекрасны!
Серый цвет глаз считается самым универсальным. Ведь именно этот цвет позволяет использовать почти любую цветовую гамму для создания отличного макияжа. Но дело в том, что истинно-серый в природе встречается достаточно редко. Часто у девушек на радужной оболочке есть вкрапления зеленого или голубого. Вот и получается, что подход к глазам такого цвета требуется совершенно другой. Давайте разберемся, какие тени подходят серым глазам.
Цвет теней для серых глаз можно выбирать почти любой. Но лучше всего отдать предпочтение серебристым оттенкам. Старайтесь не использовать тени для серых глаз, которые будут полностью повторять цветовую гамму радужной оболочки. Даже отступление на один-два тона выше или ниже также нежелательно. Серый цвет теней не будет подчеркивать природную выразительность глаз. Даже наоборот, глаза будут казаться усталыми и безжизненными. Поэтому старайтесь не использовать модные матовые тени для создания макияжа smokey eyes.
Чтобы избежать этого, пользуйтесь серебристыми оттенками теней. Именно металлический блеск придает серым глазам изюминку. Если у вас бледная кожа и темные волосы, остановите свой выбор на серо-синих оттенках. А вот обладательницам темной кожи лучше пользоваться темно-коричневыми тонами теней.
Советую бледно-розовый, бледно-золотой, бледно-серебристый, ну или что-нибудь подобное)))))