Стиль, имидж

Девушки подскажите...какого цвета босоножки выбрать под зелёную юбку и белую футболку?СпС=)

Кстати какую модель и высоту каблука носить, мой рост 170 см...?
Безусловно, можно белые или зеленые. а можно создать и яркий контрасный образ! например, босоножки или туфельки одного цвета с сумкой (возможно слегка разных отенков) . предположим, такие цвета, например: золотистый, серебристый, желтый, оранжевый, синий, цвет фуксии.... я такие цвета вижу! это будет интересно, нескучно и по-летнему!!!
Ирина Адалина
Лучший ответ
Белые. Любую высоту каблука.
Юля Дмитрук
Жёлтого цвета. Жёлтый с зелёным отлично сочетаются!
Лена Яковлева
модель и высота - это как самой больше нравится, сколько людей, столько мнений, но слишком высокие не советую, это вульгарно) зеленая юбка и белая футболка-белые или зелено-белые босоножки) или светло серые например..
белые
А цвет вообше можно любой, если к ним аксессуары подобрать такого же цвета... А если без них, то можно белые, цвет брызг шампанского
молочный или бежевый цвет для босоножек
а при таком росте любой каблук подойдет, главное не сутулься
Бежевые или белые
Если Вы считаете себя высокой, то купите белые босоножки на невысоком или на низком каблуке - это зрительно уменьшит Ваш рост.
Если наоборот хотите стать повыше - купите зеленые босоножки на каблуке. Размер каблука особого значения не имеет: все-равно будете зрительно казаться выше.
черные босонрожки повседневный вариант ко всему подходит!
На каблуке (желательно) !
Ярко зелёные, в тон юбке или футболке!
А если в контраст, то оранжевые! Превосходно сочетаются с зелёным и внимание к ногам привлекать будут! Ещё из оранжеого можно добавить: Сумочку, браслеты, серёжки, ободок и т. д.
Главное-не перегрузить образ!!!!
Красиво будут смотрется белые балетки