Стиль, имидж

выпускной. можн ли одеть джинсы и белую футболку на выпускной????

ну выпускной это же такой памятный день) )
это же на всю жизнь. .
он больше не повторится.. .
и потом вы будете очень очень жалеть) )
да и просматривая фотографии и альбом
воспоминания потом будут не очень
представьте все девушки в красивых женственных платья
на каблуках
накрашенные
парни в костюмах
а вы среди них в джинсах и футболке
самой же потом будет обидно)) )
тем более что сейчас огромный выбор платьев) )
из которых вы наверняка подберёте то что вам нравится) )

Наталья Аввер
Лучший ответ
Можно!
....если за школьные годы не нарощены мозги!
Можно в одних стрингах прийти...
Meerim Samarbek Kyzy
Наверное, это все же слишком повседневно. Впереди все лето, так что находитесь еще в джинсах и белой футболке. А на выпускной нужно более торжественно. Ведь он первый и последний в жизни.
Оксана Фастова
Все же лучше бы брюки и рубашку. Хотя надо сказать, что родители совсем с ума сошли, уже с детского сада на выпускной из кожи вон лезут, что бы вынарядить своё детище, хотя это многим не по карману.
Annie Michshenko
нет конечно! это официальное мероприятие, посему оденься хоть раз подобающе случаю
Нет, Деточка! Традиционно повелось, что мальчики одевают туфли, брюки, рубашечку, галстук (который потом, ночью уже снимают))) , можно и пиджак-если ты умеешь его носить; ) А девочки одевают платья нарядные и запомиающиеся, хотя, возможны варианты с брючными нарядными костюмами. Но, не джинсы!!!!
одевайся как хочешь. школа! подумаешь какой праздник. не такое уж и официальное событие.
Думаю, нет.
Пусть это будут самые потрясающие джинсы в мире, но это одежда не для такого торжественного и знаменательного события. И не потому, что на ней лежит печать ,,буржуазной одежды", а потому, что джинсы одевают в других случаях ( раньше считалось, что это-одежда среднего класса) . До сих пор в некоторые рестораны (магазины) с мировым именем не позволяют входить в джинсах из уважения к остальным посетителям, а что уж тогда говорить про выпускной.
Джинсы- моя любимая одежда)
Kristina Abdurahmanova
можно, но нужно ли?
и глядя на альбом потом тебя будут вспоминать как лоха так что не стоит
Одевайте что хотите, лишь бы удобно было.
ненадо)
главное что креативно,... но все же это выпускной - можно на главную часть одеть что то нарядное, а потом можно и переодеться, и будет отлично. .
лучше не экспериментировать и идти в традиционном костюме
Можно. Я ходила, только в черных джинсах, а не в синих и в черной добротной рубахе. Я вообще со второго класса платьев и юбок не носила (потому что привыкла так - спортом занималась). Ну и почему если я всю жизнь ходила в джинсах, то на выпускной я в чем-то другом должна приходить? Если бы я юбку надела или платье - это очень странно выглядело бы.
да хоть шорты и майку, другой вопрос как ты при этом будешь выглядеть, со стороны))) я бы одел брюки и поло, к примеру, если не рубашку
конечно можно. какая вообще разница на мнение других? главное, чтобы вам нравилось и было удобно, а так одевайте что хотите