Стиль, имидж

Вопрос к девушкам на счет выпускного вечера. Будет ли красиво смотреться брючный костюм на выпускном.

Я бы хотела пойти на выпускной в брючном костюме но боюсь, что это будет выглядеть немного по-взрослому . Что мы можете сказать по этому поводу?
Брючный костюм очень хороший вариант. Сейчас модны яркие насыщенные цвета. Можешь пойти в зеленом или красном. К нему желательно лодочки на шпильке. В видео стилист рассказывает про выпускные платья и брючные костюмы
https://www.youtube.com/watch?v=PucAMQbYKuQ
Элина Васильева
Лучший ответ
Елена Учуваткина Да, я видела это видео, но сомнения остались
Смотря какой. Они же все разные бывают
Jul'ka Avdeeva
А на выпускном жизнь не заканчивается.
В брючном костюме успеешь еще в офис походить.
А сейчас - будь в красивом платье, самая лучшая возможность!
Лучше в красивом платье
Evgesha
Да не по взрослому, а не по случаю. Все ожидают девушек, порхающих в платьях
Это будет не по взрослому, а не уместно.
Выпускной бал, вечер, уже само название говорит о том, что наряды должны быть вечерние, торжественные и т. д.
Хотя появляются девушки и в брючных костюмах, конечно.
Выпускной ассоциируется с платьем у девушек) раньше все ходили смотреть, как одеты выпускницы, Но если вы по каки-то своим причинам не сможете надеть платье, то тогда, конечно, берите костюм. Только из легкой ткани не темного цвета! Здесь можете посмотреть платья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya.. а вот костюмы https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=женский брючный костюм&sort=popular
Смотрится это очень красиво и элегантно, особенно есть красивая фигура) Иди в нем!) Так что надевай и не бойся)
хочешь-надевай
Костюм брючный это хорошо, даже модно (как говорит и моя дочь), но неуместно. У самого с дочерью проблемы, тоже выпускной, сейчас присматриваем платье уже. Ходили в универмаг Аксио http://www.univermagaksion.ru/ там смотрели, даже для Ижевска имеем брендовые вещи в магазине, но пока все равно не определились с выбором)
*)
*лизок* )))
Если только это смокинг на голое тело, тогда - да. Остальные варианты не для вечера!
Nune Semerjyan
Конечно можно. Ты будешь выделятся среди других. Только не бери чёрный цвет костюма. Это же не похороны, а весёлое и торжественное мероприятие. Я бы выбрала ярких цветов ткань, которая идёт тебе
Я бы все же надела платье. Мне кажется, в платьях девушки всегда выглядят привлекательнее и женственнее. Посмотрите на сайте fashionusa.ru, может что-то из платьев приглянется.
Вы серьёзно? Брачный костюм на выпускной? А на свадьбу вы комбинезон оденете? Понятно, что в коктейльном платье вы туда не пойдёте, но ведь традиция одевать на выпускной вечернее платье появилась не вчера и не сегодня. Не нравится определённый фасон, поройтесь в каталогах https://imperiya-stilya.com/ru/catalog/platya и найдите то, что вам будет по нраву и по вкусу!