Стиль, имидж

Если бы оказалось так, что до конца жизни вам пришлось одеваться в одежду только одного цвета, какой бы цвет вы выбрали?

вопрос дурацкий, но я не дурак :)
Sveta Goncharova
так как конец света завтра в 6:00 по московскому пожалуй я буду спать и одену розовую ночную сорочку спасибо за совет одется в однотонную точнее в один цвет))
Вероника Зуйкова
Лучший ответ
Серый или чёрный. Скорее всего, чёрный.
Алка Федан
чёрный. самый элегантный потому что.
мой любимый цвет - белый
но вот с нашим-то климатом он уж очень маркий будет на все времена года.... хм... тогда придется бирюзовый писать... хотя тянет на черный=)
Вера
Какой ужас=) красный, потому что у него масса всевозможных оттенков.
Ирина Никитина
Бирюзовый)
Черный. У меня и так почти все вещи этого цвета уже лет 7
Радуги.. хи-хик...
белый!
Цвет топлёного молока.
Люба Орешкина
Чуть потеплее чем цвет Розовой пантеры из мультика. Более съедобный цвет чуть теплее. И если можно в кашемировом варианте. ок???? Платочой вязки.

Красный стимулирует страсть.

Теплый кашемировый альпака светло-розовый не допустит депрессии.

И чуть чуть голубого цвета.

Все таки я бы намешала несколько цветов- сказала что это и есть некоторый цвет и его бы и выбрала на всю жизнь. наверное. во всяком случае так ощущается сейчас.

я знаю что бы я выбрала- цветные пончо северо-америк. индейцев. Они теплые и нарядные и яркие. что еще надо????
голубой (бирюзовый)
темно бежевый... или серый...
Черный скорей всего.
в черный скорее всего. потому что легче всего найти этот цвет.
Синий!!!
да ты находка психотерапевта !
черный
Мой любимый цвет - голубой.
Чёрный
ярко-голубой (ярко-бирюзовый) . уж очень он мне идет.... а нормальной одежды такого цвета почемуто шьют мало, в основном только трикотаж...
Оля Кулак
cерый
Ирина 17
Даешь движение без одежды :)
Насыщенный серый цвет. И в пир и в мир, и в добрые люди)))
белый
Голубой мой любименький!
красный одназначно
~ Serdceedka ~
красный
оранжевый, он жизнерадостный
Любовь Викторовна тебе голубой больше подходит
Сауле Сержанова а тебе в таком случае не следовало появляться на свет, охуел что-ли дятел или пидорки привлекают, ну тогда не по адресу