Стиль, имидж
Какого цвета лучше выбрать платье на выпускной?
для девушки с темными волосами и смуглой однотонное или с рисунком? какое было у вас и ваших знакомых
попробуй белоснежное платье, рисунки не к чему
с темными волосами однозначно красное!
белое, по фигуре.... у подруги было, офигенское прям
у меня было нежно голубое, короткое (корсет и пышная юбка), а у 1-ой подруги было облегающее в пол золотое с глубоким вырезом декольте. у 2-ой средней длинны ванильного цвета всё в стразах (обе девочки смуглые, я тоже на тот момент была вся В Загаре))))))
Мне кажеться надо одеть, что-то ярких цветов (оранжевый, зелёный и т. п))))))))
У меня было черное, корсет и юбка пышная. выше колен. Я обыграла его броской брошью и клатчем. Было круто.
Остальные варианты мне почему-то кажутся тривиальными.. . И на тебе будут смотреться дешево.
Смуглым девушкам идет синий (цвета сапфира) , светлые цвета и черный.
ярко- красное чуть выше колен.
Выбирай коктельное платье!! ! Не надо наряжаться как "торт на свадьбу"-все белое, пышное! Мне кажется самый лучший вариант-это маленькое черное платье!! ! Сшей, чтобы облегало фигуру, но не перетягивало, подбери классические лодочки на шпильке, нитку жемчуга)) ) Можно даже оголить спину, т. е. сделать вырез, можно даже глубокий, это внесет нотку современного тренда)) )
Ну а прическа.. . Можешь забрать волосы наверх, можешь распустить, только чтобы было все естественно и живо)))
смотря какая у тебя внешность вот если у тебя глаза голубые подойдут более неброские тона чтоб глаза выделялись а если глаза не очень заметные то выберай платье чуть выделающеесе (но не слишком) чтоб оно подчёркивало все твои достоинства и обезательно подбирай макияж чтоб он ЧУТЬ сливался с платьем
лучше темно красное или белое! я себе примеряла коктельные лучше смотрятся!
Мне кажется бежевое)
тебе все цвета пойдут. однозначно без рисунков всяких. а цвет это уж какой тебе нравится
светлое белое или бежевое очень классно смотрится!