Стиль, имидж
Скажите, если я ношу одежду только тёмных цветов и однотоных, это плохо?
это хорошо!!!! черный всегда в моде.... мне тож нравятся тёмные цвета в одежде)))
в советские времена был дефицит и все одевалисьв черно-серое. это не есть плохо, но неужели вам не хочется разнообразия?
это нормально, малотого - замечательно. Характеризует вас как сдержанного и рассудительного человека. возможно, несколько консервативного. что ж в этом плохого-то?
Это вполне нормально.
по мне не плохо
нет в этом ничего плохого, просто вам так удобно
Это совсем не плохо. Почему Вы спросили об этом?
Это не плохо, это - скучно!
Для мужчины нормально
Если верить древним, то хорошо. В старину говорили: "Дурак любит пёстрое... "
А вообще, если что то к лицу, то почему бы не поносить?
если вам это нравиться, то ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! чёрный - элегантный чвет, а не как считают многие, что он грубый и цвет траура...
у каждого свой стиль))
Это нормально, не должны же вы ходить в зеленом, желтом, красном
Смотря в какое время года, если осенью и зимой, то вполне нормально, Весной надо разбавлять более живыми красками, но опять же, думаю не стоит сильно перебарщиватьс этим дабы не выглядить клоуном
у каждого свои предпочьтения в одежде. а если вешь нравится, почему бы её не носить?)
ты же мужик!!!! зачем тебе думать об этом?? ? темное и однотонное для мужчины это не нормально, а ПРАВИЛЬНО!! ! согласись, было бы странно если бы ты одевался в пестрое!! ! дай по башке тому кто навел тебя на такие мысли)))