Стиль, имидж
незаметно в моде на прически стал преобладать темный цвет волос.. краситься? чтоб не быть белой вороной?
зачем следовать моде, главное чтоб цвет был к лицу
действительно не заметно, я ничего не заметил)
А я за то, чтобы меняться! Сегодня так, завтра так! Какой я тока не была: и блондинкой, и жгучей брюнеткой, и рыжей и красной. Сейчас остановилась на светло-каштановом. Буду шатенкой, пока не надоест!)))
фигушки. . не буду... мне темный цвет- не идет..
Не надо краситься. Волосы от этого портятся. А когда отрастают корни - не очень красиво.
кРАСИТСЯ ИЛИ НЕТ - ЭТО ЛИЧНО ВАШ ВЫБОР! еСЛИ ВАМ ИДЕТ БЫТЬ БЕЛОКУРОЙ КРАСАВИЦЕЙ, ТО ЗАЧЕМ ЖЕ СТАНОВИТЬСЯ СЕРО-ЧЕРНОЙ МЫШЬЮ?
Не ведитесь за модой! это не всегда приводит к лучшему!
Моя бабушка все время говорит: "Придумал черт моду, а сам ушел в воду! "
Лично я никогда не шла на поводу у моды.. . Носила, что идёт, красилась и красила волосы с 6класса, чтобы быть светлее (я смуглая) . Когда ты себе нравишься и знаешь себе цену, можно побыть и белой вороной. Но какой.. !
Удачи
нет, пусть блондинок будет больше, будет жить веселее
а зачем?? ? покорно следовать стаду, и исполнять чужую волю лишь для того что бы не выделяться из толпы?? ? глупо...
Помнишь, у наших мам была мода на химию? На всех фотках этакие одуванчики)) ) смешно. . Потом все травили волосы до желтизны. . Тоже смешно. . Будь близка к естественному своему цвету. Природа знает, что кому лучше. Я брюнетка от рождения и если честно считаю брюнеток ярче и красивее. Но это мое ЛИЧНОЕ мнение. Будь сама собой и никак не жертвой моды!
лучше быть белой вороной, чем жертвой моды!!