Стиль, имидж

Вы еще мечтаете о норковой шубке? Даже если она у Вас есть и не одна.

Рая К
Рая К
475
Каждая нормальная женщина мечтает о шубе! я вот в прошлом году купила свою первую шубу - из темной норки. а тут недавно зашла в магазин и увидела из светлой, и поняла, что без нее жить не смогу.. . в будущем думаю прикупить себе что-нибуль леопардовое :)
А те кто говорять, что никогда не мечтали о шубе или, что им зверей жалко просто живут в Сочи наверно, конечно, зачем им шуба! А вот у нас на Урале в шубе в самый раз!
Евгения Сыромятникова
Евгения Сыромятникова
554
Лучший ответ
никогда не мечтала о шубках вообще...
Lena Kassihina
Lena Kassihina
78 470
Щас не модно носить настоящий мех. И ваще противно слышать, что используют мех прекрасных животных. Чем не нравится искусственный? Он тоже мягкий. Но говорят: понты дороже денег.
Станюша Стн
Станюша Стн
24 198
У моей супруги три норковых шубы. Все разной длины. Мне кажется, что она уже не мечтает о чем-то подобном...
Надо мечтать о соболиной!
никогда не мечтала ни о какой шубе - зверушек очень уж жалко.
я еще одну хочу, тем более что старую третий год ношу. После норки че-то другого ничего не хочется.
мечтаю... о третьей, но уже не норковой, а шиншиловой
Нее, мне больше отделка мехом нравится, чем сама шубка.
я ен мечтаю им ечтать не буд.... я мечтаю что бы этих шуб вообще не было.... ивотных хоть изредка надо жалеть ,,,я вот на вас посмртрю лет так через 50 когда эти бедненькие зверьки вымрут,
яшубы вообще не люблю. и зверей жалко и не модно и не практично и неудобно
ИИ
Ирина Ирина
1 955
мечтаю, у меня ее нет
на удивление мечтаю)
Чем больше, тем лучше
да!! ! зарабатывай пока можешь. и пока зарабатываешь трать пока тратишь живи!!!!
Признаюсь честно - не мечтала о ней никогда!
У меня - другие интересы...