Стиль, имидж

Скажите как вам шубка такая?

просто незнаю брать или нет..цвет ярковат, хотя я блонинка и должно пойти.. скажите норм или нет? я не сильна в выборе шуб:D
не очень.
Олеся Серафимова
Лучший ответ
Нармальна лиса! но только не для холодов канешна !
не покупай
цвет жуткий, да и сама шуба не айс. кусочки плохие
Katerina Kykolka
это курточка, не шубка.. .
почти одноразовая из-за яркости и фасона...
ВАУ! Шикарный занзибарский тушкан. Однозначно брать
Анна Жилина
Кошмар. Безвкусица полная.
ерунда
Вы правы - цвет позитивный и оригинальный, но пошита она не особенно хорошо, создается впечатление "клочковатости"... я бы поискала еще...
Юлия Макарова
не нравится
Medina Bekieva
Будьте осторожны вас могут не правильно понять мужчины.
Алёна Куцык
похожа на рыночную дешёвку-мне не нравится!
симпатишная)
но на зиму коротковата мне кажется.
мне не нравиться
Фигня полнейшая.
Олеся Шлапак
какашка.
я бы однозначно нет
Неее... это так дешево выглядит, да и холодная она, а это важно в шубке, и эти нелепые куски ((
Натали Поклад
Ужас-ужас...
Shaira Astanova
да в таких шубках обычно ходят девушки легкого поведения.. смотрится ужасно! ! не бери -не позорься!!
Нам такая - никак...
Саша *
Если сомневаешься. то небери. найдёшь лутше
я бы с удовольствием носила такую, я тоже блондинка, шубка очень красивая!
нет, даже и не вздумай это брать!!!!
Елена Шадрина
как-то слишком уж яркая... хотя - зато позитивная!!)) )

а вообще - главное в шубе - это теплота.
Так как именно от качества шубки зависит Ваше здоровье.
Попробуйте себя в других видах рукоделия, шитье не Ваше))
Её что через мясорубку пропустили??
Дарья Мохнина
смотрится дешево и из кусочков сделана. не очень красиво..
Не бери, если хотите подешевле купите пуховик новый, шуба хорошая она дорого стоит. А это дешево смотрится и цвет безобразный!
неееет можно яркую но не такую дешевку как эта прощу не надо посмотрите еще
Мне не нравится. 1. Цвет, 2. Пошив, 3. Без капюшона.
A*
Anutka*** ******
нет! однозначно! ! как девушка тебе говорю, во-первых не по моде вообще (хоть это не главное) , во-вторых очень дешево смотрится, в 3-их цвет АЦТОЙ! да и вообще не качественно, видно же что НЕ натурал, да и на зимы наши ну никак просто
это пизд*ц. говно ещё то! не берите.... А то такие обычно носят только швали разные ИМХО!
цвет еще ничего, но сам фасон беее
Viktory 80
ой, не надо! розовый цвет, конечно, идет блондинкам, но эта шубка выглядит как-то дешево. Могу дать совет при выборе шуб - никогда не следует покупать шубы из кусочков, нужно чтоб мех был цельный.
Не нравится цвет и фасон.
Для того чтоб скрыть красоту фигуры самое то!
выглядит жуткой дешёвкой, а если вы блондинка, то и вы будете выглядеть дешёвкой в этой "шубке"
эмммм.... не очень нравится
проститутка!!!!
нет... мне не нравится
Ala Ungurean
Не бери, если сомневаешься. Мне не нравится
нее (не надо
Мне не очень... Цвет ужасный, пошита плохо, дешево смотрится.... Вобщем НЕ АЙС )
вообще не нравится!