Стиль, имидж

Белую шубку с каким шарфом лучше носить. В частности цвет.

я ношу с розовым шарфом, бывает с синим. очень нравится, стильно.
Анжелина Ковалёва
Лучший ответ
Классно было бы с широким красным шарфом вокруг шеи!
Шарф у вас должен сочетаться с вашей шапочкой, перчатками и сапогами, хотя это сейчас и не очень модно, но классика есть классика, так это дело вашего вкуса. На данном этапе право вашего выбора.
с шарфом любого цвета. мне например, бирюзовый цвет очень нравится!
~Gul$Ima~_ ~Zhor@eva~!
С шарфом яркого цвета, который хорошо смотрится с цветом твоего лица (это индивидуально)...
Марина Гарус
Лучше иметь несколько, но насыщенных оттенков: голубой, розовый. сиреневый, очень стильно чёрный. тёмно синий. Будете всегда разная
Лисс Лисс
цвет клубники и такие-же высокие сапожки!!!!
Зависит от цвета твоих сапожек)) ) Или от цвета аксессуаров: ремень, сумочка, часики)))
Я думаю, с таким-же белым шарфиком. . ну, или, мона. чтобы шарфик был в комплекто\е с шапочкой) ) тада - мона любого цвета. Желательно, чтобы в рисунке на шапочке и на шарфике присутствовал белый. Можно даже черно-белый шарфик с шапочкой.. . а ваще - это не оч важно) ) главное, чтобы вам нравилось и было удобно так ходить)))
с тем, который будет к лицу, которыц будет освижать. это очень индивидуально, у каждого цветотипа своя политра (пр. : если ты осень тебе не подойдут холодные оттенки, темболее у лица)
пдодет любой цвет подбрай к акссесуарам сумка, ремень, и лучше тоненький платок
С красным, черным или синим, можно с коричневым!