Стиль, имидж

с чем носить корсаж черного цвета с лямочками??? фото если есть.спасибо

Rosa Rudenko
эту деталь гардероба нужно грамотно миксовать с другой одеждой и аксессуарами. Непонятно, что именно у вас за корсаж - выглядит ли он похоже на верх корсетного платья или как нижнее белье. Во втором случае поверх него обязательно нужно одевать что-то (кофточку, рубашку, кардиган, курточку или пиджак - все нараспашку) , в первом случае можно носить как самостоятельный "верх".
К сожалению фоток в гугле не нашла, но, например:
Образ "гламурной рокерши" - корсаж+ атласные брюки или короткая кожанная юбка/шорты черного цвета + ботильоны на каблуке + стильный кардиган простого кроя + "рокерские" штучки типа митенок, массивных металлических украшений +соответствующий макияж
Или
Образ "романтично и уютно" - корсаж + мягкая пушистая кофточка светлого цвета (розовая, светло-желтая, белая, кремовая, голубая) + юбка или шорты +нежные красивые гетры+туфельки или балетки
Образ "50-х годов" - расклешенная юбка-миди+корсаж+винтажные аксессуары + туфельки или балетки
Еще
"Строгий" образ - классический брючный костюм +корсаж вместо рубашки + кулончик или бусы на шею + туфли-лодочки
"Повседневный" образ - узкие джинсы с ремнем + корсаж + короткий пиджак, жакет или курточка нараспашку + объемная сумка + туфли или ботильоны на каблуке
Алина Козлова
Лучший ответ
я думаю на голое тело но с бюстгалтером обязательно. чтобы не сдавливало грудь. можно поверх ажурного боди любого цвета и смотреть чтобы фактуры тканей корсета и боди сочитались. низ чёрный по любому!