Стиль, имидж
Что вы думаете о шубке из кролика?
У меня есть шкурки кролика, но еще не готовые не вычененные. Я не знаю стоит ли вообще с этим связываться и что-то с них делать? Может лучше и дешевле купить шубу.
Конечно, когда нет денег на норку или баргузинского соболя, то и шубка из кролика греет. Пусть даже два года. Но шкурки-то невыделанные. Шить из них сейчас ничего нельзя - просто сломаются. Найти кого-то, кто умеет их выделывать, трудно (впрочем, спроси в меховом ателье! Может быть, и возьмутся за такую работу) Сама не связывайся - не женское это дело учиться мастерству скорняка. И вообще: это будет стоить столько сил и денег, что лучше купить готовую шубку. Из кролика, козлика и т. д. например, на троицком рынке в Питере!
Если умееш нормально выделать, если химия есть для покраски и дубления, то почему бы и не сделать? Закажешь потом себе миленькую шубку в ателье. Зато больше ни у кого такой не будет, ведь эту ты практически сама сделала.
Совет - при дублении много соли не добавляй, а то потом не прополощеш.
Конечно нужно приложить силы для их реализации, так как пусть как-то жизнь этих животных не будет напрасной. Но по опыту своему знаю, что если у вас нет опыта ывделки - лучше сдайте по небольшой цене. Выделка кроличьих шкурок и подбор для шубы - это "геморрой". Ничего путного не получается, да и недолговечны. Детям только. или подростковые пиджачки.
Кролика жалко=((((((
не связывайся, не ноские они совсем
Я бы выделкой самостоятельно точно не занималась.. . Каждому свое - пусть повар готовит, швея - шьет. Ну а мы - будем правильно и красиво пользоваться их трудами!!!!
"Тулупчик заячий, тулупчик заячий, тулупчик заячий
Ты ещё цел
Россию матушку, Россию матушку, Россию матушку
Ты обогрел"
Ты ещё цел
Ты обогрел"
Кроличьи шубки рассчитаны на один-два сезона носки. Да и не такие уж они тёплые. Купите что-нибудь посерьёзнее. А выделка шкурок ещё неизвестно как пройдёт.
очень получится красиво.... удачи тебе
бедный кролик ((((
бедные кролики
грин пис рулит
Дёшево, не в обиду :)
Лучше вступить в greenpeace
у меня шубка из кролика..)) )
ой, грин пис... .
блин, а то, что животные друг друга едят - это ничего... .
каждый по своему выживает... .
а выживает - сильнейший...
ой, грин пис... .
каждый по своему выживает... .
а выживает - сильнейший...