Стиль, имидж

Как вы думаете, красивая она??

Просто еще молодаааая!!
Анастасия Хлынова
Лучший ответ
красотка.
Lana
Молоденький лягушоночек. Пока не царевна.
Лилия Просяная
зачем она все время кривляется
Соломя .
симпатичная, но рожи в камеру строит ужасные. Зачем так кривляться? Сразу на лбу надпись появляется "в голове не бум-бум - малолетка, дура дурой"
Аля Шилова
Глаза пустыыыыыые-пустыыыыые! как у собачонки.... Если приучить не какать в доме на ковер и кушать сухой корм.. . вполне не плохой, жизнерадостный питомкец получится)))))))))))
Юля Шишко
Человек-Кролик о. О
Ольга Майер
Обыкновенная
Demonika Ventrue
чурка какая-то, да еще и лоб морщит прям как бабка
Юлия Мороз
а чего она так лоб морщит?
Ольга Петрова
взгляд странный
Нет. Лет через 10 посмотрим.
я бы ее напугалась в реале..
Юлия *
нормально) только морщит лобик.. . не надо так делать
с мимикой - беда полная. если бы не это - то обычная девочка
Симпатичная. Но манера морщить лоб - это ужасно.
Эти морщины.... Зачем так делать то? Не таращь глаза и будешь красавишна!
глазастая кокетка)))
T=
Tamilla =)=)
акуеть!
Bota Myrzayeva
нормальная. глаза не надо выпучивать-совсем это не красиво.
Гаяне Мгдесян
если глаза чуть немного прикрить то да) очь большие) а по мне то даже как то та што слева на послд фотке луче
Да
нет, чудовище
Gulumkan Umarbekova
Очень обычная
G*
Galinaa **
такая стандартная. щас все такие, выпяченными губами, вылупленными глазами и с незамысловатым вглядом)
Куда целовать?
Вот это выражение обиженной собачонки в ее исполнении, меня бесит просто! А так обычная симпатичная маленькая девочка
Дарья Жемская
Аз ачем на всех фотках так глаза выпучивать? ? Ужс...
ну ничё так. тока зачем глаза всё время вылупляеТ??
Из за такой мимики морщин будет много и рано.
А так милая.
И глаза не стоит так вылуплять.
да
Если она перестанет так глупо кривляться, то будет очень милой маленькой девочкой
Elena Stanchu
Ну, так себе. . Ни рыба, ни мясо..