Стиль, имидж
Люди,что подарить подруге на 16 лет....Проблема в том,что она панк...Помагите...
..Проблема в том,что она панк...Помагите...
Подари ей диск с какойнить классной панк-группой - Los Fastidios, Across The Border, Dead Kennedys, Broilers, Strike Anywhere, Antiflag, The Unseen, Living End, Zebrahead, ZSk, Resist and exist, Redimentary Peni, Rise Against, Ten Foot Pole, Descendents...1000% она этого не слышала, слушает какихнить гробов или кишей или подобную хню.
и не покупай чтото связанное с секс пистолс, это г коммерческое, не относящееся к панкам.
чёто тут быдло повылазило, не знающее ничего о панках. ну ладно это ведь рашка.
и кстати что она панк это не проблема, а супер (ну если настоящий панк, в чём я очень сильно сомневаюсь: )
а одежда в панке абсолютно свободный выбор, так что можно чтото из одежды.
Но всё таки диск с музыкой помоему лучшее, что можно придумать, потому что музыка это главная часть панка.
Подари её книгу про панк, например про вивьен вествуд или про малькольма макларена (про макларена точно много, может он сам писал) .
или двд с фильмом "сид и ненси".
если руки не из попы, то можно сделать напульсник из подручных средств в стиле.
или дизайнерскую футболку (идеи смотри в коллекциях вествуд за 75 год)
или двд с фильмом "сид и ненси".
прикольную майку, бандану с черепами, ошейник.
А разве это проблема? Значит, дарить надо что-то в её стиле. К примеру, клатч с черепушками: Клатч с черепом
Или же поясок с шипами: шипованный пояс
Нахер тебе такая подруга, все эти панки, эмо! они же ненормальные! Ну лан, если она хороший человек) ) Подари ей лучше просто деньгами.
подари ей хороший стайлинг- гель, лак для волос сильной фиксации и краску для волос зелёного цвета. вот она обрадуется!
Подари ей тарелку с дерьмом. Я слышал что они это любят.
ооо.. ну тут есть где разгуляться....например фирменный видео диск с ее любимой группой.
или футболку.
напульсник.
серьги в виде булавок. гаек. болтов и прочего: )
много много "ключей" от пивных банок.
кулоны и цепочки на шею.
значки.
галстук.
толстовку.
сумку в виде гитары.
настенные часы с любимой группой.
подтяжки.
ремень.
кольца.
солнечные очки.
кошелёк с логотипом любимой группы.
нашивки.
много разноцветных булавок. .
в общем зайдите на сайт :www.hobgoblin.ru и выбирайте: ) удачи.
или футболку.
напульсник.
много много "ключей" от пивных банок.
кулоны и цепочки на шею.
значки.
галстук.
толстовку.
сумку в виде гитары.
настенные часы с любимой группой.
подтяжки.
ремень.
кольца.
солнечные очки.
кошелёк с логотипом любимой группы.
нашивки.
много разноцветных булавок. .
Подари ей деньгами или предмет связанный с панком
подари ей цветную тушь или лак для волос цветной
Деньги .И пусть сама помучается в поисках подарка