Стиль, имидж

Что подарить подруге на день Рождения?

Ей исполняется 14 ???Подскажите и плиз без шуток
подари ей что-то из косметики: блеск для губ, тени.. . также можно подобрать массу интерсных аксессуаров для волос, либо подари ей какой-нибудь интересный клачик, сумочку (всё зависит от ее стиля) , оригинальные очки - тоже вариант (знаешь, модные сейчас из пластмасы с горизонтальными полосами тоже из пластмасы) , никогда не будет много украшений, а еще, как бы банально это не звучало, книга (хорошая книга) - это очень классный подарок! Только я имею в виду не бульварные романы и детективы, вроде донцовой, а действительно стоящую литературу, и совсем не обязательно художественную.
Елена Аксенова
Лучший ответ
Денежки в любом возрасте хороший подарок :-) Ну или карта подарочная, если не хотите чтоб она их растратила на ерунду :-)
Алёна Воронина
Ты же наверняка больше всех здесь знаешь свою подругу, чем увлекается или что коллекционирует, подумай сама, а здесь вряд-ли тебе подберут подарок для близкого человека!
Юля Малевич
Подари какую-нибудь здоровскую футболочку из модного магазина в вашем городе- в стиле твоей полруги. Или бижутерию- бусы, браслеты, серьги. Аксессуары- перчатки без пальчиков, ремень, головной убор, кошелек. Если подруга близкая- можешь подарить белье- например комплект трусиков смешной расцветки...
Alia Zhapanova
найди каки-нть красивые сережки из серебра или яркую бижутерию, которая по цветовй гамме подойдет к ее повседневной одежде.
Реального пацана!
Crazy_ Printzess
Красивую косметичку!
mskstyle .ru - Можно что-то подобрать
Вероника *
у меня у лучшей подруги Др ей 15....
и у меня идёя с кальяном) Хд
подари.... что-то из одежды.... ей точно понравится если у вас вкусы совпадают... .
disc s horoshei ee liubimoi muzyki
Fidaliya Izmaylova
Косметика или бижутерия!
*** Alena ***
Мальчика
Из магазина "Летуаль"