Стиль, имидж

как одеться на день рождения подруги чтобы не затемнять саму подругу ???

не обязательно одеваться в черный цвет!
можно выбрать и голубой, серый, лиловый, персиковый, зеленый, ..цвета! главное - УМЕРЕННОСТЬ.
- не одевайтесь с головы до пят в один цвет (включая аксессуары)
- не мешайте разные оттенки одного цвета
- не сочетайте (в данном случае) сразу больше 3 цветов в одежде
- не одевайте вечернюю одежду, если это молодежное мероприятие и она там будет не в тему
- не одевайте слишком короткую юбку или шорты, особенно, если у вас красивые ноги: )
- не наносите очень яркий макияж, сегодня лучше более естественный, так как наверняка подруга будет выделяться макияжем.
И все будет отлично! =)
Римма Шабаршина
Лучший ответ
простые джинсы или самую простую юбку

и интересную блузку.
что не будь подлиннее и без вырезов .)) и не крася .)))
твоя одежда подруги касаться не должна, ты одевайся как хочеш а она должна сама думать что одеть чтобы ее не затемнили, это что теперь ко всем подругам на дни рождения будеш страшилкой ходить?
Tatyana -Gta
Одевайся как хочешь ) Это не день Рождения, тут каждый сам выбирает свой образ одежды.
Но могу предложить вот эти типы платьев:
не ходи на день рождение, точно не затмишь
она если что ребённок!!!!
а ты оденься лучше всех, не обращая внимания, на то что она именинница.