Стиль, имидж
Как Вы относитель к майкам-алкоголичкам на девушках?

На фото не майка-алкоголичка, а борцовка (!)...
К борцовкам я отношусь отрицательно.. . А алкоголички идут абсолютно всем...
Мой обычный стиль одежды - в сочетании с джинсами и стоптанными кедами.
одежда лесбиянок и феминисток - терпеть не могу
сама ношу, мне идет
только не такие идиотские, а черные и белые без всякой фигни
хорошо отношусь, если майка конечно красивая.
больше, чем хорошо
иногда это не очень красиво, если.. . ну подмышки некрасивые, или что-то ещё. Зависит от фигуры. Лучше всего если она плотно обтягивает. Если болтается - это выглядит несколько отталкивающе
я обожаю такие майки, а вот моему парню и брату они совсем не нравятся)
Люблю такие майки.
офигенные
очень нравятся майки -алкашки в морском стиле или просто белая
Отлично!! ! особенно, когда у девушки подтянутая фигурка, красивая, загорелая кожа. Это очень сексуально!!
МНе нравятся)
я люблю обычне белые. или как матроска
красиво смотрится белая на загорелых и стройных)
если нет лишнего веса-таким девушкам идет
сейчас такие майки уже вышли из моды, сейчас больше однотонное и обычного покроя, а не боксерка
Если майка однотонная и из хорошего материала, то под шортики отлично смотрится. А вобще я тащусь от самого названия таких маек :D
Я ношу, прикольные....
зависит от фигуры.
Норм. кому как....
не вижу ничего плохого))) девушки алкрголички выглядят хуже))) а майка вещь полезная)) особенно в жару или для занятий спортом)))
Мне не идет такая майка-плечи слишком широкие и с широкими лямками они выглядят еще шире, ношу только топики на тонких лямках. (
некоторым идет все от фигуры зависит