Стиль, имидж

Кто разбирается) какого цвета куртка подойдёт к жёлтой шапке? Зимнее всё

Сейчас у меня тёмно-зелёная куртка) честно, не очень сочетается к жёлтой шапке
У вас куртка цвет зелёный хаки, стилисты рекомендуют шапки такого цвета.

Марина Лобова
Лучший ответ
Марина Лобова Какую шапку носить с пуховиком? Цвета и фасоны 2022/2023
https://modnaya-krasivaya.ru/shapka-k-puxoviku-cvet-fason/
к желтому идеально подходит черный.... а так вообще любой темный цвет
A=
Anastasia =)
Не будь дурой, всё классно сочетается. Не комлпексуй, i love u (молчок всем).
Черная
Марина Галкина
Я думаю, что желтая
Лера Базарная
Наиболее приятные сочетания из дополнительных цветов. Для жёлтого это синий.
Л.
Лера .
Темно-зеленый с желтым должен хорошо смотреться. Но вообще желтая шапка может быть как центральным и единственным акцентом, так и одним из. Нужно экспериментировать. Попробуй серый или песочный оттенки. С синим должно быть тоже очень неплохо
Для зимы лук лучше выбрать в спокойных тонах, достаточно акцента на шляпе. И так прекрасно подойдут цвета: классический чёрный, серый- всех оттенков, синий- све оттенки, сиреневый.
Триада представляет собой комбинирование трех цветов, равноудаленных друг от друга. Для желтого это красный и синий. Такое смешение будет создавать ослепительный образ, где один цвет доминирующий.
Сочетание желтого и зеленого гармонично, так как их создала сама природа. Женщина в них, легкая и манящая. Подбирайте глубокий, наполненный зеленый: изумрудный, малахитовый, оливковый.
С какими цветами не носи желтый, а с коричневым он всегда особенно лаконичен. Они будто созданы, чтобы быть в паре.
Зелёный
фотку бы прикрепил(а) цвета разных оттенков бывают
Vika Kurdzieva
Надо подбирать не куртку к шапке а шапку к куртке.Темно синяя будет хорошо. Сейчас ещё в моде цвет сочетание фиолетового с коричневым, оттенок тауб.
У желтого много оттенков, так сразу не скажешь.
Ирина Ким