Стиль, имидж
Какая фирма зимних курток лучше FinnFlare или Wellensteyn
Ff
Wellensteyn
думаю, вторая! она же и Дороже. Если можете позволить, однозначно берите Wellensteyn!!!
у ф. ф зачастую и перо лезет ..и все -таки не так качественно, фирменно они смотрятся, как Wellensteyn.) сама хочу такую)

Евгения Шестопалова
.но из плюсов ф. ф цена возможность купить со скидкой и тоже хороший тепловой режим)
Явно Wellensteyn. Вот ту подробнее почему. В том числе где купить.
Идеальные куртки из Германии WELLENSTEYN для всех! Решая приобрести куртку, любому человеку всегда хочется за потраченные деньги получить изысканную верхнюю одежду, с приличным перечнем разноплановых свойств и качеств. Поэтому есть все основания заявить, что магазин современной финской одежды для взрослых и малышей, а также куртки легендарного немецкого предприятия-изготовителя WELLENSTEYN непременно сумеют заинтересовать чрезвычайно многих людей. Благо в таком специализированном магазине комфортные немецкие куртки Wellensteyn предлагаются в большом выборе моделей самых разных стилей и размеров, в этом числе XXXL, а приобрести для себя их запросто по очень привлекательным ценам в нашем государстве. Соответственно, облегченная и стильная куртка сшитая в Германии WELLENSTEYN элементарно может быть разыскана подобающего размера по факту для какого-либо ребенка и взрослого, и в четком соответствии с его предпочтениями, как вариация: с множеством карманов либо повышенной теплоизоляцией, с капюшоном или без него. Уточнить подробно в отношении того, что представляют собой vk.com/wall-147101521_19 в целом реалистично по обычному телефону +7(901)578-63-52 и присутствующей прямой ссылке уже сейчас. Немаловажно просто добавить, что идеального качества немецкая куртка, пошитая по ультрасовременным технологическим разработкам, при использовании, впоследствии после привычной стирки в машине дома без труда окажется опять изящной.
Вот такую пила я мужу. Супер куртка. Тепло мужу))