Стиль, имидж

Может кто нибудь знает какой фирмы данная куртка?!?! уже блин пол инета облазил, найти никак не смог... помогиииите!!!

В Одессе делают такие куртки. На Малой Арнаутской.
Елена Феденёва
Лучший ответ
Слово"фирменный"не актуально в наше время. В начале этим словом указывали на продукт из рук мастера, потом на продукцию под началом мастера, а сегодня это кто угодно, но уже даже не ученики мастера, а совершенно другие люди и средства производства. Просто раскрученный бренд ничего из себя не представляющее, кроме как манипуляции с сознанием людей дрянь.
Лара Снежина
фирма и рядом не валялась - самопал
Вьетнамцы старались.
Ната Тараненко
"gey, slavyane"
осталась еще вторая половина-там и ответ))
Все фирменные куртки делают в Мытищах, в Кривом переулке.
Да, китайщина это. или въетнамское, сшитое в подвалах России. Назовите фирму IGEDEWY COLLEKTION .
Ирина Соколова
это китайский ширпотреб как и все на нем
попробуй набери в гугле (мужская джинсовая куртка варёнка ) и нажми вверху фото сайтов - там много похожих вещей...
Тупой мажор.
Оля Петькова
Это же не куртка)!!
Говно для пидарасов, настоящие мужики носят косухи.
В интернет-магазинах подобные советую искать. Смотрите алиекспресс
если считаешь что ФИРМЕННАЯ)) да будет ТАК)))
"фирма" 100 %, китаёсы едут в Россию в паровозе и штопают куртки, джинсы и всю херню, подделка под подделку =)))))
а вы уверены, что это фирменная куртка? где куплена?
Liisa Bespalova
made in chine
фирма - пидорские лахмотья
Maryna Bakal
я не думаю что куртка супер качества будет, вероятнее всего обычный деним маркет класса, по фурнитуре хотя бы посмотрите, можно намного интереснее модели поискать!
Олька ...
Привет! Многовато, пол интернета .Знакомая ситуация, только у меня было иначе, я сумку искала. Но знакомая посоветовала мне один магазин что в интернете .Может твоя курточка с этого магазина .Там есть с чего выбрать, выбор шикарный. Я вот советую посмотреть на эту ссылку, думаю не пожалеешь http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx
Во первых это ДЖИНСОВЫЙ ПИДЖАК . А во вторых она не фирменная, а Made in China)
ха ктож таую носит будет нубцы
DSQUARED И НЕ ФМРМЕННАя это где то штука 2 стоит
не фирменная она!
Aitolkun Ulanova
Китай