Стиль, имидж

Подскажите, где можно купить куртку как у данного персонажа. Качество фото не очень

Но видно что куртка кожаная и имеет множество пуговиц, выглядит потрясно, как по мне.
Может вы знаете, где взять похожую.
A!
Alenka !
Лучший ответ
посмотри в аптеке или на заправке
Gayane Nahapetyan
Это явно винтажная вещь, такие покупают в американских магазинах или в Европе
У нас вряд ли
Natsyy Ka
Посмотрите в крупных интернет-магазинах. Там обычно и цены ниже, и можно купить то, что нужно. Вот смотрите одежда из кожи  https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/iz-kozhi Есть еще и из экокожи аналогичные варианты, можете по фильтрам подобрать. Там сбоку фильтры есть и сами выбираете цвет, размер, бренд, фасон и так далее. Вариантов очень много. Магазин крупный, работает давно. У них есть от магазина бесплатная доставка, в том числе доставляют и в выходные дни. Сейчас вообще есть доставка до двери и курьер находится на безопасном расстоянии, чтобы вы получили заказ и лишний раз не контактировали не с кем. Есть пункты самовывоза, но как по не проще заказать доставку. Если нужно, можно выбрать несколько моделей или размеров, примерить когда доставят и уже на месте выбирать. Если не подойдет размер, сразу вещь можно вернуть курьеру без проблем. Оплачивать можно при получении, так что нечем не рискуете. Можете сами посмотреть модели курток таких.
Можно найти такого типа куртку в интернет-магазинах. Могу предложить посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kozhanye-kurtki/tags/chernye , я недавно видел похожую куртку, если не точно такую же. В этом магазине ассортимент позволяет найти все, что вам необходимо из одежды. Нужно обязательно обратить внимание на дисконтную программу, ведь в этом ресурсе есть два типа скидок - обычная и дополнительная, но она действует только на некоторые товары при условии оплаты через виртуальные платежные системы. Помимо курточки, сразу рекомендую выбрать под нее джинсы и обувь - в этих категориях товаров ассортимент также большой. Для упрощения поиска, лучше всего попробуйте воспользоваться быстрой сортировкой, которая находится с левой стороны на страничке, это вам сэкономить время. При покупке не забудьте указать нужный размер и цвет вещи, для выбора правильного размера есть специальная таблица - нет ничего сложного. Очень буду рад, если мои советы вам помогут.
Наталья *