Стиль, имидж

почему толстая американка ходит в шортах-это норма а толстая россиянка в шортах-это шок???

Отличный вопрос! Пока ответили на него, скорее всего, худосочные "россиянки", гремящие костями, с палочками-ножками и вермишелинками-ручками))) А такие дамы умеют закрыть, то, что не красиво и приоткрыть так что бы было эстетично? Привет дохлятикам!!!)))
Е!
Екатерина !
Лучший ответ
Юлия Мокштадт фу. как нехорошо завидовать
своим ответом. вы. и и автор. показали свои комплексы
наши люди оч трепетно относятся к тому. во что одеты окружающие и как это сидит. Это совок. всем надо ходить в одинаковых тужурках (потому что других в магазинах нет) , и ходить обязательно строем. А если кто-то обтянул кости. или наоборот выпятил свои бока-расстрелять без следствия. Американцы в этом плане более свободные. Другой менталитет, можно и так сказать. А вот жить в обществе. и уважать любого--- и худых и толстых--это мы не умеем. Отсюда и столь язвительные высказывания некоторых дам. еле скрывающих свою зависть
Да ладно, наши женщины тоже раскомплексовались уже-бока, нависающие с двух сторон над джинсами уже никого не шокируют.
ну нет у них комплексов
Инна Гусева
это шок и там и там, просто в России еще не опустились до такой толерантности и маразма псевдосвободы, как в США и не боятся сказать о том, что это некрасиво и даже уродливо как на этом фото с толстой жопой
да не шок, а просто некрасиво. независимо от того, русские или американские это телеса)
Ἑλένη
Ничего страшного. У нас просто женщины очень зациклены на мнении посторонних людей. Мне например куда отвратительнее вид тощих девок с торчащими костями, выставляющими свой суповой набор на всеобщее обозрение. У каждого свой вкус, всем не угодишь :)
Полина ***
Екатерина ! Мои Вам аплодисменты!!!)))))))))))))
Просто у наших мужиков еще глаза на месте и рвотный рефлекс не атрофирован
Alina 19
что только не делают амереканки.. там ведь, когда в России не было телевизоров и плееров, уже в Америке и телевизоры и плееры были..
Лидия Ярохина
потому что америкосом пофигу в чем ходить.
поездите еще по свободной Европе
свисающие со всевозможных частей тела жиры не имеют ни расы, ни национальности, они одинаково дерьмово смотрятся.
Какого хренааа все на американщину смотрите, америке позор мляяя геи и проститутки харэ уподоблятся
Елена Лесная
менталитет у нас такой
они уже привыкли к этому
Да у них это нормально, у них кажный 2 так выгледит!