Стиль, имидж

почему девченки зимой ходят в шортах на калготки7

Лидия Быкова
потому что колготки на шорты не надеваются
Jyrgal Aruunova
Лучший ответ
Колготки на шорты неудобно, наверное...
потому что в шортах без колготок холодно!
весной нет времени, чтобы показать себя.
Айман Заным
Модноооо, все модные телки одевают шорты и угги
Мерзнут, болеют, зато модно чо
Кр
Кристина
А что вас смущает больше, что они в зимой в шортах ходят или что шорты на колготки носят. Меня, например, то, что они ходят бедные в шортах, мерзнут, а еще вид делают, что им даже жарко!! ! А потом родить не смогут!!!
нет блин зад будем морозить ходить)
мода такая, что поделать. может это и красиво смотрится, но не для нашего климата такая одежда.
не жалеют себя девушки.. .
а может они так закаляются?: D
дуры потому что....
потому что позеры.. . увидели картинку и все и мне так надо.. . а не смотрять что это на картинке сценический образ.. . что так на улице в 20 градусный мороз тупо ходить это тоже самое как была мода юбку на штаны одевать.. . короткие шорты на ласины.. . стринги на треники.. . дуреют совсем люди... не знают чем себя еще изуродовать
Tolganai Toktasynova
Не везде зима это -30.
А шорты на колготки очень красиво смотрится. (если это нормальные шорты и колготки, а то бывают такие дурёхи, которые летние шорты напяливают)
а почему бы и нет? если шорты классика и колготки не капронки а плотные.
смотря какие шорты.... если шорты из толстой теплой ткани, шерстянные например, то почему бы и нет.... теплые калготы и такие шорты это очень даже стильно и модно.... осень и весной можно шорты носить на красивые капроновае калготы темных тонов, можно и телесного цвета.. .

ну а летом сами знаете)

чтобы это знать, достаточно сотреть хотябы такую передачу по телеку, как "Шопоголики" на MTV. Там жюри очень здорово и доступно все объясняют... советую..
потому что красота требует жертв
бывают зимние шорты.
Без колготок - коленки мёрзнут, а без шорт не эстетично...
Я предпочитаю джинсы. Не знаю где такое можно увидеть-в шортах на колготы (бред)
Aikowa ***
может потому что это красиво:)
Tatiana Rusu
а вы почему трикошки пялите под брюки? холодно наверно???