Стиль, имидж

Почему по городу ходят девченки с однотипными лаковыми сумками?! От этого ширпотреба уже тошнит, неужели нельзя чтото

чтото пооригинальнее? =((
Вот и ходи с чем-то пооригинальнее) Радуйся - у тебя прекрасная возможность выделиться есть.
Нина Жукова
Лучший ответ
можно купить ширпотреб (ведь не каждому эксклюзив по карману) и как-то его пооригинальнее приукрасить ( цветок, цепочки, апликация.. . вариантов много) , надо лишь желание иметь, хотеть быть пооригинальнее...
у меня нет !
Ольга Шкодина
Юлия Чухвичева молодец, а что за левый комент ты оставила? вопрос
1. модно
2. что есть в магазинах с тем и ходят, а почему только это есть в магазинах см. пункт 1.
вот и получается замукнутый круг, носят, то что модно и завозят, то, что носят, а что-то другое, что не так модно найти сложно)))
Elena *****
не только с одинаковыми сумками а и одеждой ужассс
Вот если бы люди пьяные ходили, или грязные, стоило бы разволноваться, могло бы и тошнить. А сумки это не повод, у каждого свой доход, свои возможности, свои желания, свои вкусы.. . Идут люди, довольны собой, довольны своей новой сумкой, настроение хорошее, на здоровье!
Тамара Зуева
потому что они жертвы моды, а наше общество один сплошной колхоз
Юлия Юлия
Что поделать, модно. У меня дочь сегодня тоже принесла новую - лаковую, белую с желтым :)
Что продают то и покупаем
Нурия Мусина
Что из Китаю везут, с тем и ходят) )

можешь первой начать вводить в городе моду на тканевые авоськи))
ну, можно взорвать завод по производству по производству однотипных лаковых сумок )))
Значит так им нравиться.... а если тебя тошнит то можешь сходить в туалет. Не надо так на каждого обращать внимание, каждый выбирает то что ему по душе. Если ты себя считаешь "чтото пооригинальнее"---радуйся.
Света Савчикова А можно спросить, с какого ты города?
ты себе глаза заклей овца раз тебе смотреть кроме как на сумки некуда