Стиль, имидж

Почему мужчины летом в городе ходят в купальных плавках или шортах, похожих на трусы? Ваше отношение к этому?

Такое ощущение, что где-то была широкомасштабная распродажа мужских шорт в синий цветочек, смахивающих на семейные трусы. С приходом лета большинство мужчины выглядит как будто они идут не по городу, а по пляжу. Зачем же так не уважать себя и окружающих, есть же приличные летние шорты, легкие брюки? Может, это тайная секта "трусо-шорт"??))
главное чтобы было комфортно.... в нашем городе-таких трусов нет...
Елена Тренькина
Лучший ответ
это допустимо только недалеко от пляжа..
резко отрицательно однако ибо всему свое место и время
омерзительно!...
По-Бую, Я Буду Ходить в Том, в Чём МНЕ Удобно!!!!
главное- это то что находится в трусах!!!
Елена Попова
убивает больше белые носки с шлепки
кому как комфортно....
Люба Кудряшова
Не нравятся !!!
Отсутствие вкуса, определенных правил поведения и пофигизм -вот причины такого попугайства.
Безобразие! Воспитанные мужчины дожны ходить в смокинге в любую жару. А женщины - в парандже.)))
мне тоже не нравится, есть же бриджи и легкие летние брюки
Наталия Кан
в моем городе такого нет.
что ему в ней более, чем жарко знаю точно
Дарья Зотова
Подлецы просто, и пузо еще висит некрасиво, ни какой эстетики.
___ Princessa
Аж бесят!
Ой, согласна с Вами. Просто бесит, вообще бескультурье полное, идут по городу с голым торсом, в шортах похожих на семейники и в пляжных шлёпанцах. Тьфу!! ! Настоящие мужчины себе так выглядеть не позволяют, это только быдло и мужичьё так ходит.
Виктория Р
а сами в джинсовых трусах ходите! так это ниче? а у меня уже сердце не выдерживает
Ольга Попова
во первых - очень элегантно, во вторых - удобно.
Я не говорю какие короткие носят шорты бабы. Вы будто дома находитесь и тоже не пойми в чем в трусах или в шортах таких не мало.
В чем удобно, то и одевают. А тебе не все равно что снимать? Так же можно спросить почему треть женского населения в жару ходят без трусов, или у них нечего одеть?
девченки, что уж вы так критично?
не все же мужчины так ходят. как, собственно и дамы - не все лицеприятно выглядят.
а если им удобно и комфортно-пусть ходят на здоровье.
Akmaral Omar
Мне тоже это не нравится. И ладно бы только парни с идеальной фигурой их одевали, но нет их напяливают обычно жирдяи всякие.. фуу
смешит это
Lina Leto
Потому что в таких трусах - шортах материал легче, пита х\б. И чем шире покрой, тем больше все проветривается и меньше человек потеет!! ! :)
Это ещё не самый страшный ужас!! ! Я недавно в городе видела корову с ляшками по 3 метра в коротенькой туничке без лосин!!!. Зади все шли и ржали!!!!))))
Криза, Иришка, криза!! ! Нету мани!! ! В одних трусах ходим!! ! а все потому, чтобы Вас любимых как найлучше одеть!! ! Все вам отдаем!!!
Ну очень удобно, да и шлёпки обожаю.
смотря в каком городе и в каком месте....
В чем одет мужчина- не главное, а главное какой это мужчина, а переодеть его всегда можно под любой женский вкус.
капеццц улыбнула: -):-).
У нас легко создать страну идиотов, придурков, козлов и прочее. Впереди ещё интереснее полуголый торс безобразных животообразных. Об уважении даже заикаться сейчас нелепо. Идиоты живут своей особенной жизнью оправданной в любой ситуации, им насрать! Чтобы дисциплинировать быдло нужно чтобы кто-то достойный взял кнут. Скоты под кнутом становятся ягнцами, без него распоясываются, превращаются в хлябь и ублюдков.
лето же, девкам значит можно, а мужчинам раслабляться нельзя?
Юлия Колынина
фии, еще бесят босоножки с колготками сланцы с носками, жир свисающий между джинсами и топиком. Всех наказать!! ! )))
А толстые полуголые девочки подростки я так понимаю вас устраивают? Не нужно зацикливаться конкретно на мужской половине человечества. Да и разные обстоятельства бывают - может он на природу собрался и по пути быстренько зашел в магазин кой чего докупить. Ну не в строгом же костюме ему на природу выезжать...
Отрицательное, мы же не ходим в купальниках, хотя нам тоже жарко.
В бандитках что ли, Сальма Хаек?
Наталья Куруч
Банальное отсутствие воспитания.
Мне ваще пофиг) главное чтоб мужик был красивым)
Инна Иночкина
Отсутствие вкуса и мозгов хДД
Просто Ёжик
Ну и что тут такого?! Пусть ходят, мой милый ходит налюбоваться на него не могу =))
а зачем мы в мини ходим, тоже как купальник смотрится:)))) но это не про всееех
Автор, не надо тут женского шовинизма! Женщины как хотят, так и ходят, иногда чуть ли не полуголые. И никто их не осуждает и не критикует. Тем более мужчины. Нам, мужикам, вот если честно - главное - чтобы "давала", а там как одевается, красится или нет - пофигу. А женщины с ума сходят от гнева если мужчина в чем-то не соответствует ее представлениям
Мало того, что они так ходят, они перед этим еще и купаются, а потом дабы не переодеваться в этом и щеголяют)))
мдя! хуже не придумаешь ы
плохо
Да просто не обращай на них внимания)))
так мужчины это разве7
В шортах самый кайф.