Стиль, имидж

Почему жена категорически отказывается носить шорты? Как уговорить???

Ну если у неё красивая фигура, то вполне вероятно, что она попросту не может найти те, которые нравились ей. Может она смотрит исключительно в нескольких магазинах, где не такой большой выбор. В таком случае покажите ей https://www.svitstyle.com.ua/шорты_женские - там выбор по всем магазинам и найти что-то конкретно под неё будет куда проще. Проверено на себе)
Надежда Гордиенко
Лучший ответ
почему она это делает - вопрос к ней. мы то ту при чем? если только поговорить с ней лично и потом тебе написать.
а вот от ее ответа уже и надо исходить как уговорить ее это сделать
Mahabat Makeeva
Может стесняется.
кривые ноги, жирная, плоская опа
возможно, ей до сих пор не попадались правильные шорты...
Если Вы её просите одеть шорты в +10-15,то она просто умная.
Не заставляйте жену носить то, что нравится вам, но не нравится ей. Лучше попробуйте выяснить сначала, почему она отказывается.
Никак. Она стнсняется своих ног или фигуры. Сначала к психологу пусть избавит ее от комплексов.
Она стесняется своих ног
Даша Браун
Попробуйте сами поначалу делать ей комплименты по поводу стройных ног, как бы невзначай. Попробуйте иногда упоминать о том, как привлекательно и сексуально выглядят женщины в шортах. В магазине можно подвести ее к отделу с шортами и сказать что-то вроде "Дорогая, эти шорты тебе к лицу, так и представляю, какая ты в них шикарная".
Мила