Стиль, имидж
Зачем женщины носят шорты с небритыми ногами ? Хотят показать толщину и густоту волос ?
Дуры деревенские просто.
это неприлично.... но свои мозги же не вставишь....
Это оружие чтоб мужики не приставали. Некоторые еще и усы носят. Это для меня например ваще контрольный выстрел.
Нет, они просто не считают нужным избавляться от волос на ногах. Раньше этого никто и не делал, а рождаемость была поболе нынешней. Сейчас же глянцевые журналы активно пропагандируют мнение, что не эпилировать ноги неприлично, чтобы у различных производителей эпиляторов-депиляторов-прочей фигни была хорошая прибыль. На вас рубят бабки миллиардами, а вы ведетесь.
Может это мужики были? Ну знаешь, счас такие мужики бывают типа Б. Моисеева.
да просто считают, что этого никто не замечает
Так теплее.
я недавно видел 2 ух в магазине они были в трусах ))))) такие длинноногие пипец
Айгуль Шагидуллина
Ну и ?
шо есесьно-то не бизабразна
Недавно был вопрос о том все ли бреют ноги и вообще надо ли это, так вот многие написали что не бреют, т. к. они светлые и то что их мужья И ТАКИМИ ИХ ЛЮБЯТ!!!! Это же кошмар! За собой так не ухаживать, это им так мужики говорят а потом на гладконогих и ухоженных застматриваются! ! Это ужасно! ну не хочешь ты ноги брить, ну хотя бы одень штаны легкие, это некрасиво, неухоженно, пипец просто!
Irina Antonova
Еще лет 20-30 назад никто не считал, что это неухоженно. И рождаемость была повыше - значит, мужики не только засматривались, но и еще кое-что не брезговали делать. А вот откуда они сейчас такие брезгливые взялись - вы не задумывались?
Сейчас кризис-нет денег на бритву наверное и лак для ногтей. Запущенная женщина-это конечно кошмар. Стыдно за них!
Фууууу... не понимаю таких женщин....
И целлюлит, и отсутствие педикюра.. . в общем показать себя во всей красе
нууу... лучше об этом у них спросить)
Света Шишаева
Я подойду и спрошу как-нибудь.
вот именно что это уже женщины.... есть малые единицы которые в возрасте ухаживают за собой!!
Anya Ponomarova
А говорят потом еще что мужики животные ) Родила двойню программу свою животную выполнила и мужикам нравиться больше не обязательно... Звери настоящие
Ната Ходор
ну знаешь ли,раз это программа животная,то тебе вообще не стоит заводить детей!раз ты так превзято относишься к женщинам!это же ТВОИ будущие дети!!а если мужику все равно какая его женщина стала,это уже все меняет,А вот если он тонко намекнет ей,что можно сбросить пару кг,побрить ноги и т.д....хотя если в семье полная идиллия,то ничего не разрушит!! а насчет зверей ты немного перегнул!:(
именно) они думают что в глаза не бросается)
Просто они считают что то, что естественно- не безобразно!